検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

大阪府の戸建て

交野市郡津二丁目 1861番7

3点セット
売却
基準
2,139万
保証金 427万
買受可能 1,711万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り京阪交野線 郡津駅 10分
路線2京阪交野線 交野市駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
交野市郡津二丁目 1861番7
土地面積
217㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
交野市郡津二丁目1861番地7
間取り
5LDK
床面積
1階 65.74m22階 58.32m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成28年9月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第450号

周辺マップ

大阪府の戸建て

交野市郡津二丁目 1861番7 13 0

2,139万保証 427万買受 1,711万
京阪交野線 郡津駅 10分
京阪交野線 交野市駅 12分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第450号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

211
寝屋川市末広町 1528番28
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府の戸建て
118㎡築20年4LDK118㎡4LDK築20年
売却基準価額
2,162万(保証 432万)
入札締切まで
0日
90
堺市東区白鷺町三丁 299番119
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線「白鷺駅
大阪府の戸建て
106㎡築4年4LDK106㎡4LDK築4年
売却基準価額
2,156万(保証 431万)
入札締切まで
0日
181
堺市堺区櫛屋町東二丁 31番
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線「堺東駅
大阪府の戸建て
97.2㎡築5年3LDK97.2㎡3LDK築5年
売却基準価額
2,117万(保証 423万)
入札締切まで
0日
170
枚方市松丘町 3318番11
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 宮之阪駅
大阪府の戸建て
150㎡築11年3LDK150㎡3LDK築11年
売却基準価額
2,070万(保証 414万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問