検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

群馬県の土地

桐生市広沢町四丁目字塚越 1970番99

3点セット
売却
基準
588万
保証金 117万
買受可能 470万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)
あと2日

交通アクセス

最寄り東武桐生線 新桐生駅 36分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
桐生市広沢町四丁目字塚越 1970番99
土地面積
316㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
桐生市広沢町四丁目字塚越 1970番170
土地面積
267㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第9号

周辺マップ

群馬県の土地

桐生市広沢町四丁目字塚越 1970番99 15 0

588万保証 117万買受 470万
東武桐生線 新桐生駅 36分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第9号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定あと2日5/14(木)

似た物件

161
名古屋市中川区本前田町 133番1
愛知県名古屋市の土地
地下鉄東山線 地下鉄東山線「八田駅
愛知県の土地
133㎡133㎡
売却基準価額
574万(保証 114万)
入札締切まで
2日
130
桐生市相生町一丁目字山ノ越 421番4
群馬県桐生市の土地
東武桐生線 東武桐生線『新桐生』駅
群馬県の土地
322㎡322㎡
売却基準価額
368万(保証 73万)
入札締切まで
0日
100
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
28日
100
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
31日
競売物件のご注意

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問