群馬県の競売・公売物件
群馬県の競売・公売物件一覧。94件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
5
0
高崎都市計画事業高崎操車場跡地周辺土地区画整理事業
⊕ 比較
高崎都市の戸建て
JR高崎線 倉賀野駅 24分
群馬県の戸建て
345㎡
345㎡
売却基準価額
2,794万
(保証 558万)
入札締切まで
30日
5
0
邑楽郡邑楽町大字新中野 123番21
⊕ 比較
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 本中野駅 11分
群馬県の戸建て
2520㎡
築34年
2520㎡
築34年
売却基準価額
2,242万
(保証 448万)
入札締切まで
30日
4
0
渋川市伊香保町伊香保字雷ノ塚 166番11
⊕ 比較
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
4009㎡
築62年
4009㎡
築62年
売却基準価額
2,204万
(保証 440万)
入札締切まで
30日
5
0
利根郡みなかみ町後閑字舟戸 327番1
⊕ 比較
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 後閑駅 2分
群馬県の戸建て
360㎡
築50年
360㎡
築50年
売却基準価額
2,171万
(保証 434万)
入札締切まで
30日
13
0
前橋市中内町 55番3
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 駒形駅 29分
群馬県の戸建て
439㎡
築25年
439㎡
築25年
売却基準価額
1,688万
(保証 337万)
入札締切まで
30日
14
0
前橋市下沖町 152番19
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
上毛電鉄線 片貝駅 11分
群馬県の戸建て
664㎡
664㎡
売却基準価額
1,479万
(保証 295万)
入札締切まで
30日
6
0
高崎都市計画事業城東土地区画整理事業
⊕ 比較
高崎都市の戸建て
JR高崎線 高崎駅 26分
群馬県の戸建て
112㎡
築5年
112㎡
築5年
売却基準価額
1,471万
(保証 294万)
入札締切まで
30日
3
0
館林市新宿一丁目 14番16
⊕ 比較
群馬県館林市の戸建て
東武伊勢崎線 『館林』駅 16分
群馬県の戸建て
236㎡
236㎡
売却基準価額
1,470万
(保証 294万)
入札締切まで
30日
10
0
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
⊕ 比較
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 『小泉町』駅 14分
群馬県の戸建て
131㎡
築4年
131㎡
築4年
売却基準価額
1,372万
(保証 274万)
入札締切まで
30日
9
0
前橋市富士見町時沢字森後 1018番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
716㎡
716㎡
売却基準価額
1,356万
(保証 271万)
入札締切まで
30日
8
0
前橋市鶴光路町 369番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 駒形駅
群馬県の戸建て
636㎡
636㎡
売却基準価額
1,328万
(保証 265万)
入札締切まで
30日
11
1
富岡市富岡字大国塚道東 631番1
⊕ 比較
群馬県富岡市の戸建て
東富岡駅 14分
群馬県の戸建て
320㎡
320㎡
売却基準価額
1,237万
(保証 247万)
入札締切まで
30日
6
0
伊勢崎市三和町 2850番10
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 伊勢崎駅 49分
群馬県の戸建て
148㎡
築10年
3LDK
148㎡
3LDK
築10年
売却基準価額
1,198万
(保証 239万)
入札締切まで
30日
4
0
館林市堀工町字中山東 1608番6
⊕ 比較
群馬県館林市の戸建て
東武伊勢崎線 茂林寺前駅 4分
群馬県の戸建て
271㎡
271㎡
売却基準価額
1,181万
(保証 236万)
入札締切まで
30日
7
0
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
⊕ 比較
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 剛志駅 14分
群馬県の戸建て
154㎡
築21年
154㎡
築21年
売却基準価額
1,175万
(保証 235万)
入札締切まで
30日
4
0
館林市足次町字八方 2874番1
⊕ 比較
群馬県館林市の戸建て
東武佐野線 渡瀬駅 5分
群馬県の戸建て
264㎡
264㎡
売却基準価額
1,147万
(保証 229万)
入札締切まで
30日
12
0
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2
⊕ 比較
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 本中野駅 21分
群馬県の戸建て
116㎡
築4年
116㎡
築4年
売却基準価額
1,124万
(保証 224万)
入札締切まで
30日
10
0
前橋市平和町二丁目 109番5
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅 32分
群馬県の戸建て
221㎡
築25年
221㎡
築25年
売却基準価額
1,100万
(保証 220万)
入札締切まで
30日
11
1
高崎市金古町字如来 782番6
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 群馬総社駅
群馬県の戸建て
262㎡
262㎡
売却基準価額
1,056万
(保証 211万)
入札締切まで
30日
9
0
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
⊕ 比較
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
112㎡
築5年
4LDK
112㎡
4LDK
築5年
売却基準価額
1,042万
(保証 208万)
入札締切まで
30日
7
0
みどり市笠懸町鹿 129番2
⊕ 比較
群馬県みどり市の戸建て
JR両毛線 岩宿駅 18分
群馬県の戸建て
870㎡
870㎡
売却基準価額
1,015万
(保証 203万)
入札締切まで
30日
11
0
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
⊕ 比較
前橋都市の戸建て
JR上越線 新前橋駅 38分
群馬県の戸建て
106㎡
築15年
106㎡
築15年
売却基準価額
974万
(保証 194万)
入札締切まで
30日
13
0
利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1
⊕ 比較
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 後閑駅 22分
群馬県の戸建て
169㎡
築22年
169㎡
築22年
売却基準価額
914万
(保証 182万)
入札締切まで
30日
7
0
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 新伊勢崎駅
群馬県の戸建て
103㎡
築6年
103㎡
築6年
売却基準価額
886万
(保証 177万)
入札締切まで
30日
11
0
伊勢崎市境栄 863番2
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 境町駅 16分
群馬県の戸建て
104㎡
築9年
4LDK
104㎡
4LDK
築9年
売却基準価額
885万
(保証 177万)
入札締切まで
30日
8
0
桐生市相生町二丁目字宿 821番1
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
東武桐生線 『相老』駅 11分
群馬県の戸建て
937㎡
937㎡
売却基準価額
884万
(保証 176万)
入札締切まで
30日
12
0
高崎市剣崎町字森下 234番3
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 群馬八幡駅 6分
群馬県の戸建て
298㎡
築48年
298㎡
築48年
売却基準価額
868万
(保証 173万)
入札締切まで
30日
8
0
伊勢崎市三室町 4372番7
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 伊勢崎駅
群馬県の戸建て
198㎡
198㎡
売却基準価額
854万
(保証 170万)
入札締切まで
30日
5
0
藤岡都市計画事業北藤岡駅周辺土地区画整理事業
⊕ 比較
藤岡都市の戸建て
JR八高線 北藤岡駅 9分
群馬県の戸建て
62.5㎡
築20年
62.5㎡
築20年
売却基準価額
802万
(保証 160万)
入札締切まで
30日
5
0
太田市西新町 30番32
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武伊勢崎線 『細谷』駅 25分
群馬県の戸建て
179㎡
179㎡
売却基準価額
783万
(保証 156万)
入札締切まで
30日
16
0
高崎市貝沢町字西田 79番5
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 井野駅 19分
群馬県の戸建て
111㎡
築18年
111㎡
築18年
売却基準価額
736万
(保証 147万)
入札締切まで
30日
14
1
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡
築48年
197㎡
築48年
売却基準価額
718万
(保証 143万)
入札締切まで
30日
5
0
桐生市三吉町二丁目 190番5
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛 桐生駅 21分
群馬県の戸建て
85.3㎡
85.3㎡
売却基準価額
702万
(保証 140万)
入札締切まで
30日
18
1
高崎市三ツ子沢町字原田 209番1
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 群馬八幡駅
群馬県の戸建て
118㎡
築12年
118㎡
築12年
売却基準価額
679万
(保証 135万)
入札締切まで
30日
9
0
渋川市中郷 465番5
⊕ 比較
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 敷島駅 46分
群馬県の戸建て
731㎡
731㎡
売却基準価額
668万
(保証 133万)
入札締切まで
30日
8
0
前橋市大胡町 356番6
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
上毛電気鉄道上毛線 大胡駅 12分
群馬県の戸建て
234㎡
234㎡
売却基準価額
651万
(保証 130万)
入札締切まで
30日
9
0
高崎市綿貫町字堤 778番7
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 倉賀野駅 41分
群馬県の戸建て
101㎡
築13年
101㎡
築13年
売却基準価額
649万
(保証 129万)
入札締切まで
30日
10
0
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
⊕ 比較
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 西小泉駅 28分
群馬県の戸建て
118㎡
築20年
118㎡
築20年
売却基準価額
627万
(保証 125万)
入札締切まで
30日
5
0
邑楽郡明和町上江黒 506番1
⊕ 比較
群馬県邑楽郡明和町の戸建て
東武伊勢崎線 茂林寺前駅 49分
群馬県の戸建て
43.1㎡
築29年
43.1㎡
築29年
売却基準価額
604万
(保証 120万)
入札締切まで
30日
11
0
桐生市広沢町四丁目字塚越 1970番99
⊕ 比較
群馬県桐生市の土地
東武桐生線 新桐生駅 36分
群馬県の土地
316㎡
316㎡
売却基準価額
588万
(保証 117万)
入札締切まで
30日
7
0
桐生市東七丁目 18番2
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛線 桐生駅 19分
群馬県の戸建て
61.4㎡
61.4㎡
売却基準価額
580万
(保証 116万)
入札締切まで
30日
12
0
前橋市粕川町込皆戸 335番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
上毛電鉄線 北原駅 14分
群馬県の戸建て
801㎡
801㎡
売却基準価額
578万
(保証 115万)
入札締切まで
30日
11
0
前橋市関根町字赤城 55番
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
739㎡
739㎡
売却基準価額
577万
(保証 115万)
入札締切まで
30日
9
0
前橋市茂木町 452番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の土地
上毛電気鉄道上毛線 大胡駅 11分
群馬県の土地
804㎡
804㎡
売却基準価額
532万
(保証 106万)
入札締切まで
30日
10
0
みどり市笠懸町鹿 2369番6
⊕ 比較
群馬県みどり市の戸建て
東武桐生線 赤城駅 25分
群馬県の戸建て
99.8㎡
築21年
99.8㎡
築21年
売却基準価額
507万
(保証 101万)
入札締切まで
30日
8
0
吾妻郡長野原町大字応桑字唐堀 696番地336
⊕ 比較
群馬県吾妻郡長野原町の戸建て
JR吾妻線 羽根尾駅
群馬県の戸建て
199㎡
築65年
199㎡
築65年
売却基準価額
498万
(保証 99万)
入札締切まで
30日
7
0
桐生市新宿二丁目 570番6
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛線 『桐生』駅 22分
群馬県の戸建て
25.4㎡
25.4㎡
売却基準価額
477万
(保証 95万)
入札締切まで
30日
15
1
高崎市八幡町字入梅面 432番3
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 群馬八幡駅 2分
群馬県の戸建て
147㎡
147㎡
売却基準価額
444万
(保証 88万)
入札締切まで
30日
9
0
前橋市石倉町字宿西 685番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR上越線 新前橋駅 12分
群馬県の戸建て
59.5㎡
59.5㎡
売却基準価額
429万
(保証 85万)
入札締切まで
30日
13
1
伊勢崎市野町 112番9
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 国定駅 49分
群馬県の戸建て
101㎡
築16年
101㎡
築16年
売却基準価額
421万
(保証 84万)
入札締切まで
30日
8
0
太田市新田木崎町 209番3
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武伊勢崎線 木崎駅 14分
群馬県の戸建て
76.3㎡
築56年
76.3㎡
築56年
売却基準価額
412万
(保証 82万)
入札締切まで
30日
13
1
太田市鳥山上町 2256番3
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武桐生線 治良門橋駅 11分
群馬県の戸建て
192㎡
築32年
192㎡
築32年
売却基準価額
409万
(保証 81万)
入札締切まで
30日
18
1
前橋市富士見町時沢字上十二 3222番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
149㎡
築29年
149㎡
築29年
売却基準価額
392万
(保証 78万)
入札締切まで
30日
8
0
桐生市相生町一丁目字山ノ越 421番4
⊕ 比較
群馬県桐生市の土地
東武桐生線 『新桐生』駅 8分
群馬県の土地
322㎡
322㎡
売却基準価額
368万
(保証 73万)
入札締切まで
30日
10
1
渋川市北橘町八崎字押場 288番13
⊕ 比較
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 渋川駅 22分
群馬県の戸建て
67.8㎡
67.8㎡
売却基準価額
365万
(保証 73万)
入札締切まで
30日
6
0
太田市龍舞町 3958番2
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武小泉線 竜舞駅 11分
群馬県の戸建て
416㎡
416㎡
売却基準価額
332万
(保証 66万)
入札締切まで
30日
6
0
伊勢崎市宮子町字南新田原 1170番1
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 伊勢崎駅 59分
群馬県の戸建て
165㎡
165㎡
売却基準価額
322万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
8
0
前橋市富士見町田島字切蓋 783番14
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
105㎡
築30年
105㎡
築30年
売却基準価額
303万
(保証 60万)
入札締切まで
30日
8
1
みどり市笠懸町阿左美 1512番地1
⊕ 比較
群馬県みどり市の戸建て
JR両毛線 岩宿駅 5分
群馬県の戸建て
43.8㎡
築41年
43.8㎡
築41年
売却基準価額
286万
(保証 57万)
入札締切まで
30日
7
0
邑楽郡千代田町大字赤岩字上宿北 179番16
⊕ 比較
群馬県邑楽郡千代田町の戸建て
東武小泉線 『篠塚』駅
群馬県の戸建て
149㎡
149㎡
売却基準価額
279万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
21
1
高崎市歌川町20番地
⊕ 比較
群馬県高崎市のマンション
JR高崎線 高崎駅 28分
群馬県のマンション
築35年
築35年
売却基準価額
279万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
18
1
桐生市三吉町二丁目 192番15
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛線 『桐生』駅 21分
群馬県の戸建て
142㎡
築51年
142㎡
築51年
売却基準価額
277万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
5
0
太田市由良町 1539番6
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武伊勢崎線 太田駅 50分
群馬県の戸建て
149㎡
149㎡
売却基準価額
255万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
23
1
桐生市相生町五丁目字多賀廻 385番30
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
東武桐生線 相老駅 16分
群馬県の戸建て
153㎡
築29年
153㎡
築29年
売却基準価額
245万
(保証 49万)
入札締切まで
30日
11
0
高崎市箕郷町東明屋字村内北 35番55
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 群馬総社駅
群馬県の戸建て
99.4㎡
築27年
99.4㎡
築27年
売却基準価額
241万
(保証 48万)
入札締切まで
30日
10
0
桐生市広沢町三丁目字中居 3865番16
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
東武桐生線 新桐生駅 14分
群馬県の戸建て
39.0㎡
39.0㎡
売却基準価額
241万
(保証 48万)
入札締切まで
30日
10
1
前橋市青柳町字宿西 732番1
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 前橋駅
群馬県の戸建て
147㎡
147㎡
売却基準価額
237万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
6
0
桐生市川内町二丁目字鷹ノ巣 97番3
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛線 『桐生』駅 41分
群馬県の戸建て
273㎡
273㎡
売却基準価額
236万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
12
0
渋川市石原字清水田 76番1
⊕ 比較
群馬県渋川市の土地
JR上越線 渋川駅 14分
群馬県の土地
234㎡
234㎡
売却基準価額
232万
(保証 46万)
入札締切まで
30日
20
1
伊勢崎市境栄 673番3
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 境町駅 7分
群馬県の戸建て
91.8㎡
築48年
91.8㎡
築48年
売却基準価額
230万
(保証 46万)
入札締切まで
30日
17
1
藤岡市中栗須字神明西 629番5
⊕ 比較
群馬県藤岡市の戸建て
JR八高線 群馬藤岡駅 29分
群馬県の戸建て
43.8㎡
43.8㎡
売却基準価額
219万
(保証 43万)
入札締切まで
30日
19
1
渋川市伊香保町伊香保字甲ノ外野 360番9
⊕ 比較
群馬県渋川市の土地
JR上越線 渋川駅
群馬県の土地
396㎡
396㎡
売却基準価額
207万
(保証 41万)
入札締切まで
30日
12
1
桐生市境野町三丁目 1303番7
⊕ 比較
群馬県桐生市の戸建て
JR両毛線 桐生駅 39分
群馬県の戸建て
459㎡
459㎡
売却基準価額
201万
(保証 40万)
入札締切まで
30日
9
1
高崎市並榎町 185番1
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 北高崎駅 16分
群馬県の戸建て
11.0㎡
11.0㎡
売却基準価額
201万
(保証 40万)
入札締切まで
30日
21
1
富岡市上高瀬 353番1
⊕ 比較
群馬県富岡市の戸建て
上信電鉄上信線 上州一ノ宮駅 25分
群馬県の戸建て
110㎡
築27年
110㎡
築27年
売却基準価額
180万
(保証 36万)
入札締切まで
30日
19
1
前橋市城東町四丁目 348番15
⊕ 比較
群馬県前橋市の戸建て
上毛電鉄線 城東駅 1分
群馬県の戸建て
72.3㎡
72.3㎡
売却基準価額
179万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
18
1
太田市新田中江田町 219番3
⊕ 比較
群馬県太田市の戸建て
東武伊勢崎線 世良田駅 21分
群馬県の戸建て
326㎡
築40年
326㎡
築40年
売却基準価額
178万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
10
0
館林市苗木町字苗木 1761番12
⊕ 比較
群馬県館林市の戸建て
東武伊勢崎線 茂林寺前駅 25分
群馬県の戸建て
72.0㎡
築47年
72.0㎡
築47年
売却基準価額
178万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
19
1
渋川市伊香保町伊香保字原 203番1
⊕ 比較
群馬県渋川市の土地
JR上越線 渋川駅
群馬県の土地
146㎡
146㎡
売却基準価額
172万
(保証 34万)
入札締切まで
30日
11
1
高崎市剣崎町字上小路 818番7
⊕ 比較
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 群馬八幡駅 12分
群馬県の戸建て
164㎡
164㎡
売却基準価額
164万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
12
1
桐生市境野町三丁目 1303番8
⊕ 比較
群馬県桐生市の土地
JR両毛線 桐生駅 39分
群馬県の土地
341㎡
341㎡
売却基準価額
140万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
12
0
みどり市笠懸町阿左美 2467番4
⊕ 比較
群馬県みどり市の戸建て
JR両毛線 岩宿駅 5分
群馬県の戸建て
239㎡
239㎡
売却基準価額
134万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
11
0
桐生市三吉町二丁目 192番14
⊕ 比較
群馬県桐生市の土地
JR両毛線 『桐生』駅 21分
群馬県の土地
197㎡
197㎡
売却基準価額
121万
(保証 24万)
入札締切まで
30日
5
0
利根郡みなかみ町後閑字北入河原 250番1
⊕ 比較
群馬県利根郡みなかみ町の土地
JR上越線 後閑駅 4分
群馬県の土地
152㎡
152㎡
売却基準価額
109万
(保証 21万)
入札締切まで
30日
18
1
富岡市上丹生字甲高尾根 1383番1
⊕ 比較
群馬県富岡市の土地
JR信越本線 磯部駅
群馬県の土地
1511㎡
1511㎡
売却基準価額
92万
(保証 18万)
入札締切まで
30日
11
1
前橋市大前田町 680番2
⊕ 比較
群馬県前橋市の土地
上毛電鉄線 北原駅 28分
群馬県の土地
1807㎡
1807㎡
売却基準価額
65万
(保証 13万)
入札締切まで
30日
18
1
沼田市利根町大原字大成木 686番甲
⊕ 比較
群馬県沼田市の戸建て
JR上越線 沼田駅
群馬県の戸建て
1286㎡
1286㎡
売却基準価額
53万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
11
1
太田市細谷町 50番2
⊕ 比較
群馬県太田市の土地
東武伊勢崎線 細谷駅 24分
群馬県の土地
1034㎡
1034㎡
売却基準価額
37万
(保証 7万)
入札締切まで
30日
15
1
伊勢崎市福島町字下七分 631番3
⊕ 比較
群馬県伊勢崎市の土地
東武伊勢崎線 新伊勢崎駅
群馬県の土地
99.0㎡
99.0㎡
売却基準価額
21万
(保証 4万)
入札締切まで
30日
15
1
沼田市利根町大原字山口 573番
⊕ 比較
群馬県沼田市の土地
JR上越線 沼田駅
群馬県の土地
696㎡
696㎡
売却基準価額
3万
入札締切まで
30日
16
1
太田市細谷町 262番
⊕ 比較
群馬県太田市の土地
東武伊勢崎線 細谷駅 19分
群馬県の土地
240㎡
240㎡
売却基準価額
2万
入札締切まで
30日
12
0
前橋市古市町一丁目 43番地10
⊕ 比較
群馬県前橋市のマンション
JR上越線 新前橋駅 6分
群馬県のマンション
53.6㎡
築35年
2LDK
53.6㎡
2LDK
築35年
売却基準価額
1万
入札締切まで
30日
11
0
沼田市利根町大原字山口 569番
⊕ 比較
群馬県沼田市の土地
JR上越線 沼田駅
群馬県の土地
416㎡
416㎡
売却基準価額
1万
入札締切まで
30日
4
0
群馬県
⊕ 比較
群馬県の戸建て
群馬県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日