検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

群馬県の戸建て

群馬県

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/31(火)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/5(火)

群馬県の戸建て

群馬県 9 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/31(火)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定5/5(火)

似た物件

191
沼田市利根町大原字大成木 686番甲
群馬県沼田市の戸建て
JR上越線 JR上越線「沼田駅
群馬県の戸建て
1286㎡1286㎡
売却基準価額
53万(保証 10万)
入札締切まで
29日
281
富岡市上高瀬 353番1
群馬県富岡市の戸建て
上信電鉄上信線 上信電鉄上信線「上州一ノ宮駅
群馬県の戸建て
110㎡築27年110㎡築27年
売却基準価額
180万(保証 36万)
入札締切まで
7日
181
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
14日
180
高崎市剣崎町字森下 234番3
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
298㎡築48年298㎡築48年
売却基準価額
868万(保証 173万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問