検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

群馬県の戸建て

伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区

3点セット
売却
基準
1,175万
保証金 235万
買受可能 940万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)
あと1日

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 剛志駅 14分
路線2東武伊勢崎線 新伊勢崎駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
土地面積
442㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
伊勢崎市南千木町 1730番地1、1786番地4、1744番地1、1730番地1先、1786番地4先 (換地 伊勢崎市南千木町60街区予定地番1730番地1)
間取り
その他
床面積
1階 81.56m22階 72.04m2
構造
木造アルミニューム板ぶき2階建
築年月
平成17年6月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第22号

周辺マップ

群馬県の戸建て

伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区 11 0

1,175万保証 235万買受 940万
東武伊勢崎線 剛志駅 14分
東武伊勢崎線 新伊勢崎駅 29分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第22号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定あと1日5/19(火)

似た物件

100
伊勢崎市三和町 2850番10
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線 伊勢崎駅
群馬県の戸建て
148㎡築10年3LDK148㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
130
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 本中野駅
群馬県の戸建て
116㎡築4年116㎡築4年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
90
前橋市平和町二丁目 109番5
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
221㎡築25年221㎡築25年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
140
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年4LDK112㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,042万(保証 208万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問