検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

群馬県の戸建て

渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15

3点セット
売却
基準
1,042万
保証金 208万
買受可能 833万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)
あと4日

交通アクセス

最寄りJR上越線 渋川駅 約6.6km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
土地面積
500㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
所在地
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番地15
間取り
4LDK
床面積
1階 60.03m22階 52.17m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和3年6月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第72号

周辺マップ

群馬県の戸建て

渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15 12 0

1,042万保証 208万買受 833万
JR上越線 渋川駅 約6.6km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第72号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定あと4日5/19(火)

似た物件

200
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
前橋都市の戸建て
JR上越線 JR上越線「新前橋駅
群馬県の戸建て
106㎡築15年106㎡築15年
売却基準価額
974万(保証 194万)
入札締切まで
0日
161
邑楽郡邑楽町大字鶉新田字内ノ原 135番2
群馬県邑楽郡邑楽町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 本中野駅
群馬県の戸建て
116㎡築4年116㎡築4年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
90
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「剛志駅
群馬県の戸建て
154㎡築21年154㎡築21年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
151
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問