検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

富岡市富岡字大国塚道東 631番1

3点セット
売却
基準
1,237万
保証金 247万
買受可能 989万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/12(火)
あと0日
入札締切5/19(火)
開札5/26(火)
特別売却5/28(木) 〜 5/28(木)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄り東富岡駅 14分
路線2上信電鉄 上州富岡駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富岡市富岡字大国塚道東 631番1
土地面積
320㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
富岡市富岡字大国塚道東631番地1
間取り
その他
床面積
1階 66.24m22階 40.57m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和5年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第55号

群馬県の戸建て

富岡市富岡字大国塚道東 631番1 15 1

1,237万保証 247万買受 989万
東富岡駅 14分
上信電鉄 上州富岡駅 15分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第55号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始あと0日5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札5/26(火)
特別売却5/28(木)〜5/28(木)
売却決定6/16(火)

似た物件

131
前橋市平和町二丁目 109番5
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
221㎡築25年221㎡築25年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
90
伊勢崎市三和町 2850番10
群馬県伊勢崎市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線 伊勢崎駅
群馬県の戸建て
148㎡築10年3LDK148㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
100
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「剛志駅
群馬県の戸建て
154㎡築21年154㎡築21年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
140
邑楽郡大泉町朝日四丁目 714番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線『小泉町』駅
群馬県の戸建て
131㎡築4年131㎡築4年
売却基準価額
1,372万(保証 274万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問