栃木県の競売・公売物件
栃木県の競売・公売物件一覧。99件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
0
0
宇都宮市塙田三丁目 1番9
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
栃木県の戸建て
3.2㎡
3.2㎡
売却基準価額
5,943万
(保証 1,188万)
入札締切まで
30日
5
0
足利市鹿島町字下郷分501番地1
⊕ 比較
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 山前駅 10分
栃木県の戸建て
33.3㎡
築21年
33.3㎡
築21年
売却基準価額
4,613万
(保証 922万)
入札締切まで
30日
2
0
宇都宮市東浦町 1204番7
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 西川田駅 11分
栃木県の戸建て
1602㎡
築37年
1602㎡
築37年
売却基準価額
4,564万
(保証 912万)
入札締切まで
30日
0
0
宇都宮市中里町字権現山 143番4
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 氏家駅
栃木県の戸建て
221㎡
221㎡
売却基準価額
2,868万
(保証 573万)
入札締切まで
30日
10
0
鹿沼市蓬莱町字千万歳 1370番2
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の戸建て
東武日光線 新鹿沼駅 3分
栃木県の戸建て
258㎡
258㎡
売却基準価額
2,310万
(保証 462万)
入札締切まで
30日
11
0
那須塩原市三区町 530番87
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 西那須野駅 52分
栃木県の戸建て
331㎡
築4年
331㎡
築4年
売却基準価額
1,942万
(保証 388万)
入札締切まで
30日
5
0
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 西那須野駅 29分
栃木県の戸建て
243㎡
築4年
243㎡
築4年
売却基準価額
1,722万
(保証 344万)
入札締切まで
30日
7
0
宇都宮市日の出二丁目 11番12
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 南宇都宮駅 1分
栃木県の戸建て
198㎡
198㎡
売却基準価額
1,664万
(保証 332万)
入札締切まで
30日
8
0
栃木市新井町字仲妻 1030番1
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 新栃木駅 40分
栃木県の戸建て
348㎡
348㎡
売却基準価額
1,645万
(保証 329万)
入札締切まで
30日
0
0
宇都宮市細谷町字上細谷 504番19
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 59分
栃木県の戸建て
9.1㎡
9.1㎡
売却基準価額
1,579万
(保証 315万)
入札締切まで
30日
11
0
宇都宮市緑二丁目 2230番14
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 江曽島駅 15分
栃木県の戸建て
117㎡
築28年
117㎡
築28年
売却基準価額
1,549万
(保証 309万)
入札締切まで
30日
9
0
宇都宮市御幸ケ原町字鐘打坂 24番2
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 宇都宮駅 58分
栃木県の戸建て
101㎡
築24年
101㎡
築24年
売却基準価額
1,525万
(保証 305万)
入札締切まで
30日
14
0
河内郡上三川町大字西汗字西赤堀1743番地21
⊕ 比較
栃木県河内郡上三川町の戸建て
JR宇都宮線 雀宮駅 49分
栃木県の戸建て
156㎡
築22年
156㎡
築22年
売却基準価額
1,444万
(保証 288万)
入札締切まで
30日
0
0
栃木市平井町字長町 1017番5
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 栃木駅 25分
栃木県の戸建て
49.6㎡
49.6㎡
売却基準価額
1,428万
(保証 285万)
入札締切まで
30日
0
0
小山市駅東通り一丁目72番地2
⊕ 比較
栃木県小山市のマンション
JR宇都宮線 小山駅 5分
栃木県のマンション
築19年
4LDK
4LDK
築19年
売却基準価額
1,338万
(保証 267万)
入札締切まで
30日
10
0
足利市葉鹿町字大路北 391番1
⊕ 比較
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 小俣駅 21分
栃木県の戸建て
106㎡
築7年
106㎡
築7年
売却基準価額
1,319万
(保証 263万)
入札締切まで
30日
11
0
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 黒磯駅 35分
栃木県の戸建て
272㎡
築7年
272㎡
築7年
売却基準価額
1,303万
(保証 260万)
入札締切まで
30日
1
0
小山市東城南五丁目 16番18
⊕ 比較
栃木県小山市の戸建て
JR宇都宮線 小山駅 32分
栃木県の戸建て
63.3㎡
63.3㎡
売却基準価額
1,298万
(保証 259万)
入札締切まで
30日
11
0
足利市堀込町字大将陣2925番地5
⊕ 比較
栃木県足利市の戸建て
東武伊勢崎線 野州山辺駅
戸建て 栃木県 足利市堀込町字大将陣2925番地5
108㎡
108㎡
売却基準価額
1,247万
(保証 249万)
入札締切まで
30日
9
0
宇都宮市五代三丁目 1100番104
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 雀宮駅 16分
栃木県の戸建て
139㎡
築11年
139㎡
築11年
売却基準価額
1,224万
(保証 244万)
入札締切まで
30日
10
0
宇都宮市中里町3024番地7
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 氏家駅
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡
148㎡
売却基準価額
1,206万
(保証 241万)
入札締切まで
30日
6
0
宇都宮市石井町字北ノ内前 1811番1
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 宇都宮駅 59分
栃木県の戸建て
463㎡
463㎡
売却基準価額
1,122万
(保証 224万)
入札締切まで
30日
7
0
小山東部第一土地区画整理事業
⊕ 比較
栃木県小山東部第一土地区の戸建て
JR宇都宮線 小山駅 29分
栃木県の戸建て
206㎡
206㎡
売却基準価額
1,118万
(保証 223万)
入札締切まで
30日
11
0
宇都宮市東横田町字赤沢 49番1
⊕ 比較
宇都宮市の土地
JR宇都宮線 雀宮駅 25分
栃木県の土地
1322㎡
1322㎡
売却基準価額
1,046万
(保証 209万)
入札締切まで
30日
14
0
宇都宮市大和二丁目682番地17
⊕ 比較
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 江曽島駅 5分
栃木県のマンション
68.2㎡
築17年
68.2㎡
築17年
売却基準価額
1,032万
(保証 206万)
入札締切まで
30日
0
0
真岡市寺久保一丁目 1番13
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐵道真岡線 真岡駅 9分
栃木県の戸建て
126㎡
126㎡
売却基準価額
1,031万
(保証 206万)
入札締切まで
30日
6
0
真岡市八木岡字北原 449番11
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
真岡線 真岡駅 16分
栃木県の戸建て
182㎡
182㎡
売却基準価額
987万
(保証 197万)
入札締切まで
30日
9
0
矢板市木幡字大橋台 1312番6
⊕ 比較
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 矢板駅 19分
栃木県の戸建て
116㎡
築5年
116㎡
築5年
売却基準価額
986万
(保証 197万)
入札締切まで
30日
0
0
鹿沼市睦町字川西城下 326番31
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の戸建て
JR日光線 鹿沼駅 11分
栃木県の戸建て
250㎡
250㎡
売却基準価額
947万
(保証 189万)
入札締切まで
30日
12
0
栃木市大平町真弓字中才 1572番1
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 新大平下駅 16分
栃木県の戸建て
456㎡
築52年
456㎡
築52年
売却基準価額
870万
(保証 174万)
入札締切まで
30日
11
0
栃木市神田町字神田 1336番3
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 栃木駅 16分
栃木県の戸建て
105㎡
築10年
105㎡
築10年
売却基準価額
835万
(保証 167万)
入札締切まで
30日
1
0
日光市平ケ崎字中原 125番6
⊕ 比較
栃木県日光市の戸建て
JR日光線 今市駅 5分
栃木県の戸建て
192㎡
192㎡
売却基準価額
824万
(保証 164万)
入札締切まで
30日
10
0
宇都宮市桜一丁目2674番地1
⊕ 比較
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
栃木県のマンション
74.4㎡
築21年
3LDK
74.4㎡
3LDK
築21年
売却基準価額
811万
(保証 162万)
入札締切まで
30日
13
0
宇都宮市御幸ケ原町字烏山道下 145番11
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 宇都宮駅 45分
栃木県の戸建て
37.2㎡
37.2㎡
売却基準価額
758万
(保証 151万)
入札締切まで
30日
17
1
宇都宮市城東一丁目10番地9,10番地10
⊕ 比較
宇都宮市のマンション
JR宇都宮線 宇都宮駅 15分
栃木県のマンション
59.8㎡
築18年
3LDK
59.8㎡
3LDK
築18年
売却基準価額
753万
(保証 150万)
入札締切まで
30日
0
0
小山市大字間々田字五料 776番40
⊕ 比較
栃木県小山市の戸建て
JR宇都宮線 間々田駅 29分
栃木県の戸建て
162㎡
162㎡
売却基準価額
682万
(保証 136万)
入札締切まで
30日
16
0
真岡市長田一丁目 7番22
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐡道真岡線 真岡駅 42分
栃木県の戸建て
98.0㎡
築13年
98.0㎡
築13年
売却基準価額
680万
(保証 136万)
入札締切まで
30日
0
0
宇都宮市北若松原一丁目 1876番4
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 西川田駅 18分
栃木県の戸建て
154㎡
154㎡
売却基準価額
678万
(保証 135万)
入札締切まで
30日
8
0
那須塩原市豊浦南町 100番866
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 黒磯駅 22分
栃木県の戸建て
115㎡
築9年
115㎡
築9年
売却基準価額
671万
(保証 134万)
入札締切まで
30日
8
0
大田原市宇田川字水口原 1787番60
⊕ 比較
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡
築22年
325㎡
築22年
売却基準価額
614万
(保証 122万)
入札締切まで
30日
8
0
真岡市西田井字上条 1629番10
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
直線 西田井駅 2分
栃木県の戸建て
406㎡
406㎡
売却基準価額
604万
(保証 120万)
入札締切まで
30日
0
0
真岡市八木岡字登谷 259番3
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
約1.4km(直線 寺内駅 18分
栃木県の戸建て
290㎡
290㎡
売却基準価額
593万
(保証 118万)
入札締切まで
30日
10
0
栃木市片柳町一丁目字御前木 849番14
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 栃木駅 10分
栃木県の戸建て
111㎡
築16年
111㎡
築16年
売却基準価額
583万
(保証 116万)
入札締切まで
30日
1
0
宇都宮市富士見が丘四丁目 616番108
⊕ 比較
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 宇都宮駅 54分
栃木県の戸建て
396㎡
396㎡
売却基準価額
564万
(保証 112万)
入札締切まで
30日
13
1
小山市大字横倉新田字窪 112番7
⊕ 比較
栃木県小山市の戸建て
JR宇都宮線 小山駅 44分
栃木県の戸建て
125㎡
築28年
125㎡
築28年
売却基準価額
551万
(保証 110万)
入札締切まで
30日
9
0
下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 773番4
⊕ 比較
下都賀郡壬生町の土地
東武宇都宮線 壬生駅 12分
栃木県の土地
68.0㎡
68.0㎡
売却基準価額
546万
(保証 109万)
入札締切まで
30日
8
0
足利市富士見町 103番3
⊕ 比較
栃木県足利市の土地
JR両毛線 足利駅 21分
栃木県の土地
195㎡
195㎡
売却基準価額
515万
(保証 103万)
入札締切まで
30日
0
0
那須烏山市小倉字塩谷分 741番1
⊕ 比較
栃木県那須烏山市の戸建て
JR烏山線 鴻野山駅 25分
栃木県の戸建て
114㎡
114㎡
売却基準価額
506万
(保証 101万)
入札締切まで
30日
7
0
真岡市並木町二丁目 3番7
⊕ 比較
栃木県真岡市の土地
真岡鐵道真岡線 真岡駅 3分
栃木県の土地
196㎡
196㎡
売却基準価額
467万
(保証 93万)
入札締切まで
30日
8
0
栃木市万町字万町 349番2
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 栃木駅 14分
栃木県の戸建て
88.4㎡
88.4㎡
売却基準価額
431万
(保証 86万)
入札締切まで
30日
9
0
那須塩原市下厚崎字街道上 226番51
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 那須塩原駅 34分
栃木県の戸建て
332㎡
築34年
332㎡
築34年
売却基準価額
413万
(保証 82万)
入札締切まで
30日
11
0
栃木市宮町字久保 300番1
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 新栃木駅
栃木県の戸建て
517㎡
517㎡
売却基準価額
349万
(保証 69万)
入札締切まで
30日
13
1
那須塩原市箭坪字柏林 370番2
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 那須塩原駅
栃木県の戸建て
736㎡
築36年
736㎡
築36年
売却基準価額
343万
(保証 68万)
入札締切まで
30日
12
1
那須塩原市井口字西原 538番10
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 西那須野駅 44分
栃木県の戸建て
196㎡
築35年
196㎡
築35年
売却基準価額
333万
(保証 66万)
入札締切まで
30日
0
0
那須烏山市小倉字六月久保 964番1
⊕ 比較
栃木県那須烏山市の戸建て
JR烏山線 鴻野山駅 19分
栃木県の戸建て
755㎡
755㎡
売却基準価額
325万
(保証 65万)
入札締切まで
30日
11
0
栃木市藤岡町藤岡字荒立 215番4
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 藤岡駅 21分
栃木県の戸建て
113㎡
築29年
113㎡
築29年
売却基準価額
324万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
10
1
芳賀郡益子町大字前沢字荒町 924番5
⊕ 比較
栃木県芳賀郡益子町の戸建て
真岡鐵道真岡線 北山駅 40分
栃木県の戸建て
608㎡
608㎡
売却基準価額
320万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
1
0
那須烏山市南二丁目字金井町東裏 1114番1
⊕ 比較
栃木県那須烏山市の戸建て
JR烏山線 烏山駅 5分
栃木県の戸建て
354㎡
354㎡
売却基準価額
300万
(保証 60万)
入札締切まで
30日
20
1
真岡市上大田和字山ノ下 1164番1
⊕ 比較
栃木県真岡市の戸建て
真岡線 北真岡駅 52分
栃木県の戸建て
185㎡
築31年
185㎡
築31年
売却基準価額
283万
(保証 56万)
入札締切まで
30日
20
1
那須塩原市埼玉字稲村 6番987
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 黒磯駅 44分
栃木県の戸建て
194㎡
築34年
194㎡
築34年
売却基準価額
257万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
11
1
日光市木和田島字高内 3028番4
⊕ 比較
栃木県日光市の戸建て
JR日光線 下野大沢駅 4分
栃木県の戸建て
234㎡
築40年
234㎡
築40年
売却基準価額
242万
(保証 48万)
入札締切まで
30日
1
0
日光市瀬川字奥州道上 190番10
⊕ 比較
栃木県日光市の土地
東武日光線 上今市駅 4分
栃木県の土地
1256㎡
1256㎡
売却基準価額
237万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
1
0
栃木市本町字本町 1420番12
⊕ 比較
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 栃木駅 14分
栃木県の戸建て
231㎡
231㎡
売却基準価額
230万
(保証 46万)
入札締切まで
30日
12
1
下野市薬師寺字薬師北 1871番2
⊕ 比較
栃木県下野市の土地
JR宇都宮線 自治医大駅 30分
栃木県の土地
500㎡
500㎡
売却基準価額
228万
(保証 45万)
入札締切まで
30日
17
1
大田原市南金丸字馬場2298番地1
⊕ 比較
栃木県大田原市の戸建て
JR宇都宮線 西那須野駅
栃木県の戸建て
147㎡
築10年
147㎡
築10年
売却基準価額
215万
(保証 43万)
入札締切まで
30日
14
1
さくら市喜連川字河原町東 3735番1
⊕ 比較
栃木県さくら市の土地
JR東北本線 氏家駅
栃木県の土地
912㎡
912㎡
売却基準価額
213万
(保証 42万)
入札締切まで
30日
11
1
那須烏山市藤田字東長田 1126番5
⊕ 比較
栃木県那須烏山市の戸建て
JR烏山線 大金駅 29分
栃木県の戸建て
164㎡
164㎡
売却基準価額
207万
(保証 41万)
入札締切まで
30日
19
1
矢板市玉田字雨堤 421番49
⊕ 比較
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 片岡駅 40分
栃木県の戸建て
256㎡
築32年
256㎡
築32年
売却基準価額
195万
(保証 39万)
入札締切まで
30日
11
1
足利市福居町字南川端 1968番1
⊕ 比較
栃木県足利市の戸建て
東武伊勢崎線 東武和泉駅 5分
栃木県の戸建て
230㎡
230㎡
売却基準価額
189万
(保証 37万)
入札締切まで
30日
18
1
日光市山口字ミロク 426番16
⊕ 比較
栃木県日光市の戸建て
JR日光線 下野大沢駅 44分
栃木県の戸建て
121㎡
築35年
121㎡
築35年
売却基準価額
168万
(保証 33万)
入札締切まで
30日
9
0
小山市大字福良字休前 525番1
⊕ 比較
栃木県小山市の土地
JR水戸線 東結城駅 20分
栃木県の土地
255㎡
255㎡
売却基準価額
167万
(保証 33万)
入札締切まで
30日
10
1
栃木市岩舟町下津原字西新田 407番1
⊕ 比較
栃木県栃木市の土地
JR両毛線 岩舟駅 21分
栃木県の土地
398㎡
398㎡
売却基準価額
160万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
23
1
矢板市荒井字清水尻 615番300
⊕ 比較
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 矢板駅 21分
栃木県の戸建て
104㎡
築36年
104㎡
築36年
売却基準価額
131万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
12
1
芳賀郡茂木町大字茂木字平家内 446番11
⊕ 比較
栃木県芳賀郡茂木町の戸建て
直線 茂木駅 14分
栃木県の戸建て
267㎡
267㎡
売却基準価額
122万
(保証 24万)
入札締切まで
30日
10
0
塩谷郡高根沢町大字宝積寺字中川原2518番地6
⊕ 比較
栃木県塩谷郡高根沢町の戸建て
JR宇都宮線 宝積寺駅 18分
栃木県の戸建て
130㎡
築23年
130㎡
築23年
売却基準価額
103万
(保証 20万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 495番1
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 30分
栃木県の土地
5914㎡
5914㎡
売却基準価額
98万
(保証 19万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 216番
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 29分
栃木県の土地
2942㎡
2942㎡
売却基準価額
98万
(保証 19万)
入札締切まで
30日
1
0
小山市神鳥谷二丁目 120番11
⊕ 比較
栃木県小山市の土地
JR宇都宮線 小山駅 24分
栃木県の土地
224㎡
224㎡
売却基準価額
75万
(保証 15万)
入札締切まで
30日
17
1
那須塩原市箭坪字海道下 1番9
⊕ 比較
栃木県那須塩原市の土地
JR宇都宮線 黒磯駅
栃木県の土地
189㎡
189㎡
売却基準価額
63万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 458番1
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 28分
栃木県の土地
4192㎡
4192㎡
売却基準価額
63万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
9
0
那須郡那須町大字高久乙字遅山 3375番1313
⊕ 比較
栃木県那須郡那須町の土地
JR宇都宮線 黒磯駅
栃木県の土地
855㎡
855㎡
売却基準価額
53万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
21
1
大田原市南金丸字馬場 1890番
⊕ 比較
栃木県大田原市の土地
JR宇都宮線 西那須野駅
栃木県の土地
11896㎡
11896㎡
売却基準価額
52万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
21
1
芳賀郡茂木町大字茂木字中ノ内 405番4
⊕ 比較
栃木県芳賀郡茂木町の土地
真岡鐵道真岡線 茂木駅 13分
栃木県の土地
232㎡
232㎡
売却基準価額
51万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 373番1
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 28分
栃木県の土地
2877㎡
2877㎡
売却基準価額
48万
(保証 9万)
入札締切まで
30日
0
0
鹿沼市北半田字下半田 265番
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 26分
栃木県の土地
2891㎡
2891㎡
売却基準価額
48万
(保証 9万)
入札締切まで
30日
12
1
那須郡那須町大字高久乙字遅山 3376番759
⊕ 比較
栃木県那須郡那須町の土地
JR宇都宮線 黒磯駅
栃木県の土地
429㎡
429㎡
売却基準価額
47万
(保証 9万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 372番2
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 28分
栃木県の土地
1705㎡
1705㎡
売却基準価額
28万
(保証 5万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 174番
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 31分
栃木県の土地
1330㎡
1330㎡
売却基準価額
22万
(保証 4万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 406番3
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 31分
栃木県の土地
870㎡
870㎡
売却基準価額
11万
(保証 2万)
入札締切まで
30日
1
0
鹿沼市北半田字下半田 255番
⊕ 比較
栃木県鹿沼市の土地
東武日光線 楡木駅 22分
栃木県の土地
642㎡
642㎡
売却基準価額
11万
(保証 2万)