検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

栃木県の戸建て

那須塩原市豊浦南町 100番866

3点セット
売却
基準
671万
保証金 134万
買受可能 537万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/28(火)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 黒磯駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
那須塩原市豊浦南町 100番866
土地面積
307㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
那須塩原市豊浦南町100番地866
間取り
その他
床面積
1階 64.04m22階 50.51m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成29年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第17号

周辺マップ

栃木県の戸建て

那須塩原市豊浦南町 100番866 11 0

671万保証 134万買受 537万
JR宇都宮線 黒磯駅 22分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第17号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/28(火)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

221
真岡市長田一丁目 7番22
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐡道真岡線 真岡鐡道真岡線「真岡駅
栃木県の戸建て
98.0㎡築13年98.0㎡築13年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
9日
141
栃木市片柳町一丁目字御前木 849番14
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
111㎡築16年111㎡築16年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
181
小山市大字横倉新田字窪 112番7
栃木県小山市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「小山駅
栃木県の戸建て
125㎡築28年125㎡築28年
売却基準価額
551万(保証 110万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問