検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

栃木県の戸建て

那須塩原市三区町 530番87

3点セット
売却
基準
1,942万
保証金 388万
買受可能 1,554万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと1日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/2(火)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 西那須野駅 52分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
那須塩原市三区町 530番87
土地面積
331㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
那須塩原市三区町530番地87
間取り
その他
床面積
1階 86.73m22階 65.26m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板・ソーラーパネルぶき2階建
築年月
令和4年10月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第24号

栃木県の戸建て

那須塩原市三区町 530番87 14 0

1,942万保証 388万買受 1,554万
JR宇都宮線 西那須野駅 52分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第24号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
入札締切あと1日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/2(火)
売却決定6/17(水)

似た物件

60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
161
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
1日
171
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
1日
151
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問