検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の土地

下野市薬師寺字薬師北 1871番2

3点セット
売却
基準
228万
保証金 45万
買受可能 182万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/26(火)
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 自治医大駅 30分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
500㎡
土地面積
500㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第50号

栃木県の土地

下野市薬師寺字薬師北 1871番2 20 1

228万保証 45万買受 182万
JR宇都宮線 自治医大駅 30分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第50号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

221
さくら市喜連川字河原町東 3735番1
栃木県さくら市の土地
JR東北本線 JR東北本線「氏家駅
栃木県の土地
912㎡912㎡
売却基準価額
213万(保証 42万)
入札締切まで
0日
151
姶良市加治木町木田字西塩入 595番1
鹿児島県姶良市の土地
日豊本線 日豊本線「錦江駅
鹿児島県の土地
516㎡516㎡
売却基準価額
210万(保証 42万)
入札締切まで
27日
121
栃木市岩舟町下津原字西新田 407番1
栃木県栃木市の土地
JR両毛線 JR両毛線「岩舟駅
栃木県の土地
398㎡398㎡
売却基準価額
160万(保証 32万)
入札締切まで
0日
161
小山市大字福良字休前 525番1
栃木県小山市の土地
JR水戸線 JR水戸線「東結城駅
栃木県の土地
255㎡255㎡
売却基準価額
167万(保証 33万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問