検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

栃木県の戸建て

足利市葉鹿町字大路北 391番1

3点セット
売却
基準
1,319万
保証金 263万
買受可能 1,055万

スケジュール

公示3/6(金)
閲覧開始3/6(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 小俣駅 21分
路線2JR両毛線 山前駅 37分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
足利市葉鹿町字大路北 391番1
土地面積
289㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
足利市葉鹿町字大路北 391番地1
間取り
その他
床面積
1階 52.99m22階 52.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年6月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第36号

周辺マップ

栃木県の戸建て

足利市葉鹿町字大路北 391番1 12 0

1,319万保証 263万買受 1,055万
JR両毛線 小俣駅 21分
JR両毛線 山前駅 37分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第36号
スケジュール
公示3/6(金)
閲覧開始3/6(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/28(火)

似た物件

131
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
10日
151
足利市堀込町字大将陣2925番地5
栃木県足利市の戸建て
戸建て 栃木県 足利市堀込町字大将陣2925番地5
108㎡108㎡
売却基準価額
1,247万(保証 249万)
入札締切まで
0日
110
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問