検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

栃木県の戸建て

足利市鹿島町字下郷分501番地1

3点セット
売却
基準
4,613万
保証金 922万
買受可能 3,690万

スケジュール

公示3/6(金)
閲覧開始3/6(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/20(月)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 山前駅 10分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
33.3㎡
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成17年10月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第20号

周辺マップ

栃木県の戸建て

足利市鹿島町字下郷分501番地1 14 0

4,613万保証 922万買受 3,690万
JR両毛線 山前駅 10分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所足利支部
事件番号令和07年(ケ)第20号
スケジュール
公示3/6(金)
閲覧開始3/6(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/20(月)
売却決定4/28(火)

似た物件

90
宇都宮市東浦町 1204番7
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「西川田駅
栃木県の戸建て
1602㎡築37年1602㎡築37年
売却基準価額
4,564万(保証 912万)
入札締切まで
0日
80
阿蘇市一の宮町坂梨字平保ノ木 712番
熊本県阿蘇市の戸建て
JR豊肥本線 JR豊肥本線「宮地駅
熊本県の戸建て
1004㎡築8年1004㎡築8年
売却基準価額
4,891万(保証 978万)
入札締切まで
20日
161
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
1日
241
那須塩原市埼玉字稲村 6番987
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
194㎡築34年194㎡築34年
売却基準価額
257万(保証 51万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問