検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

群馬県の戸建て

利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1

3点セット
売却
基準
914万
保証金 182万
買受可能 731万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/13(水) 〜 5/13(水)
売却決定5/11(月)

交通アクセス

最寄りJR上越線 後閑駅 22分
路線2上越新幹線 上毛高原駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1
間取り
その他
床面積
168.74m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成16年9月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権
BIT物件番号: 2
所在地
利根郡みなかみ町下牧字松葉 304番地1、303番地1
間取り
その他
床面積
190.79m2
構造
軽量鉄骨造セメント板ぶき平家建
築年月
平成28年6月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所沼田支部
事件番号令和07年(ケ)第8号

周辺マップ

群馬県の戸建て

利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1 17 1

914万保証 182万買受 731万
JR上越線 後閑駅 22分
上越新幹線 上毛高原駅 23分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所沼田支部
事件番号令和07年(ケ)第8号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/13(水)〜5/13(水)
売却決定5/11(月)

似た物件

211
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
11日
151
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
0日
100
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新伊勢崎駅
群馬県の戸建て
103㎡築6年103㎡築6年
売却基準価額
886万(保証 177万)
入札締切まで
0日
200
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
前橋都市の戸建て
JR上越線 JR上越線「新前橋駅
群馬県の戸建て
106㎡築15年106㎡築15年
売却基準価額
974万(保証 194万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問