検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

前橋市粕川町込皆戸 335番1

3点セット
売却
基準
578万
保証金 115万
買受可能 462万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
あと8日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄り上毛電鉄線 北原駅 14分
路線2上毛電気鉄道上毛線 新屋駅 18分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
前橋市粕川町込皆戸 335番1
土地面積
801㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
前橋市粕川町込皆戸 335番地1
間取り
5K
床面積
124.21m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成13年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
前橋市粕川町込皆戸 335番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 50.00m22階 52.00m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成17年2月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第93号

群馬県の戸建て

前橋市粕川町込皆戸 335番1 11 0

578万保証 115万買受 462万
上毛電鉄線 北原駅 14分
上毛電気鉄道上毛線 新屋駅 18分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第93号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと8日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

181
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
15日
120
邑楽郡明和町上江黒 506番1
群馬県邑楽郡明和町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「茂林寺前駅
群馬県の戸建て
43.1㎡築29年43.1㎡築29年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
131
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 西小泉駅
群馬県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
627万(保証 125万)
入札締切まで
0日
110
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問