検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

滋賀県の戸建て

長浜市相撲町字西塚町 1381番地28

売却
基準
1,747万
保証金 349万
買受可能 1,397万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR北陸本線 長浜駅
路線2相撲中駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
118㎡
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所長浜支部
事件番号令和07年(ケ)第11号

滋賀県の戸建て

長浜市相撲町字西塚町 1381番地28 10 0

1,747万保証 349万買受 1,397万
JR北陸本線 長浜駅
相撲中駅
裁判所大津地方裁判所長浜支部
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

181
湖南市日枝山手台一丁目 55番
滋賀県湖南市の戸建て
JR草津線 JR草津線「三雲駅
滋賀県の戸建て
111㎡築9年111㎡築9年
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
0日
100
東近江市宮川町字小倉谷 667番118
滋賀県東近江市の戸建て
近江鉄道本線 近江鉄道本線「桜川駅
滋賀県の戸建て
112㎡築3年112㎡築3年
売却基準価額
1,376万(保証 275万)
入札締切まで
0日
181
彦根市極楽寺町字東出 428番4
滋賀県彦根市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「河瀬駅
滋賀県の戸建て
116㎡築5年116㎡築5年
売却基準価額
1,345万(保証 269万)
入札締切まで
0日
151
横浜市神奈川区鳥越10番地17
神奈川県横浜市の戸建て
東急東横線 東急東横線「東白楽駅
神奈川県の戸建て
142㎡築15年2DK142㎡2DK築15年
売却基準価額
1,844万(保証 368万)

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問