検索お気に入りマップマイページ
🏠

大分県の土地

大分市向原沖一丁目 1番20

3点セット
売却
基準
1,450万
保証金 290万
買受可能 1,160万

スケジュール

公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
あと1日
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 高城駅 25分
路線2JR日豊本線 鶴崎駅 33分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
大分市向原沖一丁目 1番20
土地面積
363㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
大分市向原沖一丁目 1番29
土地面積
421㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号

大分県の土地

大分市向原沖一丁目 1番20 6 0

1,450万保証 290万買受 1,160万
JR日豊本線 高城駅 25分
JR日豊本線 鶴崎駅 33分
3点セットを見る
裁判所大分地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号
スケジュール
公示4/23(木)
閲覧開始4/23(木)
入札開始5/12(火)
入札締切あと1日5/19(火)
開札5/26(火)
売却決定6/15(月)

似た物件

161
高岡市放生津字鍬ケ崎 54番8
富山県高岡市の土地
万葉線 万葉線「中新湊駅
富山県の土地
312㎡312㎡
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
121
日立市東滑川町四丁目 1972番2
茨城県日立市の土地
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅
茨城県の土地
802㎡802㎡
売却基準価額
1,117万(保証 223万)
入札締切まで
0日
90
太宰府市宰府二丁目 1059番1
太宰府市の土地
西鉄太宰府線 西鉄太宰府線「太宰府駅
福岡県の土地
450㎡450㎡
売却基準価額
1,655万(保証 331万)
入札締切まで
0日
120
横浜市鶴見区矢向五丁目 705番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
511㎡511㎡
売却基準価額
1,725万(保証 345万)

大分県の競売物件一覧競売とは?よくある質問