検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

大田区大森北六丁目107番地1

3点セット
売却
基準
704万
保証金 140万
買受可能 563万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り京急本線 平和島駅 3分
路線2京急本線 大森町駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
ワンルーム
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成3年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第548号

東京都のマンション

大田区大森北六丁目107番地1 29 1

704万保証 140万買受 563万
京急本線 平和島駅 3分
京急本線 大森町駅 9分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第548号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
311
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)
入札締切まで
0日
191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問