検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

町田市広袴三丁目8番地23

3点セット
売却
基準
512万
保証金 102万
買受可能 409万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 鶴川駅 28分 バス4分
路線2小田急多摩線 栗平駅 15分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
1階:LDK,洋室,洗面所,トイレ等 2階:洋室3,洗面室,浴室,トイレ等
専有/床面積
126㎡
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成13年6月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第118号

東京都の戸建て

町田市広袴三丁目8番地23 25 1

512万保証 102万買受 409万
小田急小田原線 鶴川駅 28分
小田急多摩線 栗平駅 15分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第118号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

181
八王子市初沢町 1429番235
東京都八王子市の戸建て
JR中央線 JR中央線「高尾駅 14分
東京都の戸建て
105㎡築47年105㎡築47年
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
0日
271
青梅市畑中三丁目 1028番2
東京都青梅市の戸建て
JR青梅線 JR青梅線「宮ノ平駅 5分
東京都の戸建て
120㎡築46年120㎡築46年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
141
西条市玉津字乗越 279番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
127㎡127㎡
売却基準価額
495万(保証 99万)
入札締切まで
0日
240
八王子市左入町 155番8
東京都八王子市の戸建て
JR中央線 JR中央線「八王子駅 4分
東京都の戸建て
94.4㎡築26年94.4㎡築26年
売却基準価額
690万(保証 138万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問