検索お気に入りマップマイページ
1 / 29

兵庫県の戸建て

加古川市加古川町備後字寺ノ東 82番1

3点セット
売却
基準
3,968万
保証金 793万
買受可能 3,174万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り山陽電鉄線 尾上の松駅 20分
路線2JR山陽本線 加古川駅 20分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
加古川市加古川町備後字寺ノ東 82番1
土地面積
124㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
加古川市加古川町備後字寺ノ東 82番7
土地面積
17.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
加古川市加古川町備後字寺ノ東 84番
土地面積
1291㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
加古川市加古川町備後字寺ノ東84番地1、84番地2
間取り
その他
床面積
1階 232.84m22階 232.84m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和44年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第49号

兵庫県の戸建て

加古川市加古川町備後字寺ノ東 82番1 17 1

3,968万保証 793万買受 3,174万
山陽電鉄線 尾上の松駅 20分
JR山陽本線 加古川駅 20分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第49号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

160
宝塚市中山寺一丁目 266番2
兵庫県宝塚市の戸建て
阪急電鉄線 阪急電鉄線 中山観音駅
兵庫県の戸建て
542㎡築33年542㎡築33年
売却基準価額
6,449万(保証 1,289万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
160
大東市緑が丘二丁目 643番1
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
460㎡築55年2K460㎡2K築55年
売却基準価額
4,028万(保証 805万)
入札締切まで
0日
131
加古川市平荘町小畑字石原 1210番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 神野駅
兵庫県の戸建て
334㎡築70年334㎡築70年
売却基準価額
373万(保証 74万)
入札締切まで
63日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問