検索お気に入りマップマイページ
1 / 23

愛媛県の戸建て

松山市市坪北二丁目 204番7

3点セット
売却
基準
1,298万
保証金 259万
買受可能 1,038万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/1(月)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 市坪駅 2分 バス2分
路線2伊予鉄道郡中線 土居田駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
松山市市坪北二丁目 204番7
土地面積
107㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
松山市市坪北二丁目 204番地7
間取り
その他
床面積
1階 47.90m22階 48.85m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年1月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第1号

愛媛県の戸建て

松山市市坪北二丁目 204番7 14 1

1,298万保証 259万買受 1,038万
JR予讃線 市坪駅 2分
伊予鉄道郡中線 土居田駅 17分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第1号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/1(月)
売却決定6/18(木)

似た物件

140
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
90
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
0日
171
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問