検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

東京都のマンション

八王子市松木32番地6

3点セット
売却
基準
2,064万
保証金 412万
買受可能 1,651万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り京王相模原線 京王堀之内駅 10分
路線2京王相模原線 南大沢駅 22分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
73.6㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成13年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第214号

周辺マップ

東京都のマンション

八王子市松木32番地6 25 1

2,064万保証 412万買受 1,651万
京王相模原線 京王堀之内駅 10分
京王相模原線 南大沢駅 22分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第214号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

121
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)
入札締切まで
0日
221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問