検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

江東区東陽二丁目2番地203

売却
基準
2,091万
保証金 418万
買受可能 1,672万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東京メトロ東西線 東陽町駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
56.4㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第286号

周辺マップ

東京都のマンション

江東区東陽二丁目2番地203 12 1

2,091万保証 418万買受 1,672万
東京メトロ東西線 東陽町駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第286号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

251
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問