検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

岩手県の戸建て

陸前高田市広田町字天王前 35番14

3点セット
売却
基準
1,492万
保証金 298万
買受可能 1,193万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/20(水)
あと8日

交通アクセス

最寄りJR大船渡線 小友駅 54分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
陸前高田市広田町字天王前 35番14
土地面積
329㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
陸前高田市広田町字羽根穴 1番8
土地面積
1.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
所在地
陸前高田市広田町字天王前 35番地14
間取り
その他
床面積
1階 49.21m22階 49.21m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年2月

競売情報

担当裁判所盛岡地方裁判所一関支部
事件番号令和07年(ケ)第9号

周辺マップ

岩手県の戸建て

陸前高田市広田町字天王前 35番14 17 1

1,492万保証 298万買受 1,193万
JR大船渡線 小友駅 54分
3点セットを見る
裁判所盛岡地方裁判所一関支部
事件番号令和07年(ケ)第9号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定あと8日5/20(水)

似た物件

150
盛岡市みたけ三丁目 43番17
岩手県盛岡市の戸建て
いわて銀河鉄道線 いわて銀河鉄道線「青山駅
岩手県の戸建て
112㎡築3年112㎡築3年
売却基準価額
1,799万(保証 359万)
入札締切まで
0日
210
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
坂戸都市の戸建て
東武東上線 東武東上線「北坂戸駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築6年95.2㎡築6年
売却基準価額
1,396万(保証 279万)
入札締切まで
2日
201
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
1日
251
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岩手県の競売物件一覧競売とは?よくある質問