検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

大阪府のマンション

大阪市東淀川区西淡路五丁目360番地3

3点セット
売却
基準
1,821万
保証金 364万
買受可能 1,456万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄り阪急京都本線 淡路駅 8分
路線2JR東海道本線 東淀川駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年9月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第462号

大阪府のマンション

大阪市東淀川区西淡路五丁目360番地3 21 1

1,821万保証 364万買受 1,456万
阪急京都本線 淡路駅 8分
JR東海道本線 東淀川駅 9分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第462号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

161
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)
入札締切まで
0日
271
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)
入札締切まで
0日
211
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)
入札締切まで
0日
151
大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
築30年2LDK2LDK築30年
売却基準価額
2,129万(保証 425万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問