検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

香川県の戸建て

小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1

売却
基準
1,415万
保証金 283万
買受可能 1,132万

交通アクセス

最寄り約60m(直線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
二世帯住宅仕様
専有/床面積
258㎡
用途地域
都市計画区域外無指定

競売情報

担当裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第28号

香川県の戸建て

小豆郡小豆島町二面字石場1654番地1 14 1

1,415万保証 283万買受 1,132万
約60m(直線
裁判所高松地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第28号

似た物件

171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
160
高松市鶴市町字明見 829番7
香川県高松市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「香西駅
香川県の戸建て
84.5㎡築4年84.5㎡築4年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)
入札締切まで
0日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

香川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問