検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

秋田県の戸建て

能代市松美町 170番

3点セット
売却
基準
120万
保証金 24万
買受可能 96万

スケジュール

公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/17(金)
入札締切4/24(金)
開札4/30(木)
売却決定5/20(水)
あと3日

交通アクセス

最寄りJR五能線 能代駅 19分
路線2JR五能線 向能代駅 37分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
能代市松美町 170番
土地面積
102㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
能代市松美町 292番
土地面積
58.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
能代市松美町 297番
土地面積
7.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
能代市松美町170番地、292番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和43年7月

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所能代支部
事件番号令和05年(ケ)第9号

周辺マップ

秋田県の戸建て

能代市松美町 170番 30 1

120万保証 24万買受 96万
JR五能線 能代駅 19分
JR五能線 向能代駅 37分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所能代支部
事件番号令和05年(ケ)第9号
スケジュール
公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/17(金)
入札締切4/24(金)
開札4/30(木)
売却決定あと3日5/20(水)

似た物件

251
紀の川市深田字金剛谷 222番11
和歌山県紀の川市の戸建て
JR和歌山線 JR和歌山線「紀伊長田駅
和歌山県の戸建て
100㎡100㎡
売却基準価額
140万(保証 28万)
入札締切まで
0日
161
静岡市清水区蒲原中字中道通 319番4
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「蒲原駅
静岡県の戸建て
59.0㎡築64年59.0㎡築64年
売却基準価額
94万(保証 18万)
入札締切まで
16日
231
十和田市大字三本木字東小稲 174番116
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
82.0㎡築50年82.0㎡築50年
売却基準価額
157万(保証 31万)
入札締切まで
0日
231
和歌山県紀の川市貴志川町岸小野字南垣内 166番
和歌山県紀の川市の戸建て
和歌山電鐵貴志川線 和歌山電鐵貴志川線「貴志駅
和歌山県の戸建て
207㎡207㎡
売却基準価額
118万(保証 23万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問