検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番25

3点セット
売却
基準
935万
保証金 187万
買受可能 748万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR川越線 指扇駅 48分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番25
土地面積
0.7㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
15分の1
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番17
土地面積
0.4㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
15分の1
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 655番17
土地面積
4.3㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
15分の1
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 655番16
土地面積
18.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番16
土地面積
132㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番地16、655番地16
間取り
その他
床面積
1階 47.82m22階 30.01m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成24年1月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第331号

埼玉県の戸建て

さいたま市西区大字飯田新田字中丸 616番25 22 1

935万保証 187万買受 748万
JR川越線 指扇駅 48分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第331号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

210
上尾市大字領家字丸山 64番106
埼玉県上尾市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北上尾駅
埼玉県の戸建て
97.5㎡築14年97.5㎡築14年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
111
川口市大字大竹字後 213番8
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「川口駅
埼玉県の戸建て
79.5㎡築16年79.5㎡築16年
売却基準価額
940万(保証 188万)
入札締切まで
0日
190
行田市大字持田字砂原 1662番12
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「ソシオ流通センター駅
埼玉県の戸建て
110㎡築12年110㎡築12年
売却基準価額
844万(保証 168万)
入札締切まで
0日
151
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問