検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

富里市七栄字東内野 318番25

3点セット
売却
基準
979万
保証金 195万
買受可能 783万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
あと2日
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り京成本線 公津の杜駅 58分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富里市七栄字東内野 318番25
土地面積
298㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
富里市七栄字東内野318番地25
間取り
店舗7+事務所2+物置1
床面積
1階 151.54m22階 136.63m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成2年11月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第323号

千葉県の戸建て

富里市七栄字東内野 318番25 13 0

979万保証 195万買受 783万
京成本線 公津の杜駅 58分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第323号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始あと2日5/20(水)
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/17(水)

似た物件

221
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
100
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
22日
120
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
千葉県東金市の戸建て
JR東金線 JR東金線「東金駅
千葉県の戸建て
92.7㎡築15年92.7㎡築15年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)
入札締切まで
0日
190
富山市北代字中尾 235番34
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「呉羽駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
1,040万(保証 208万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問