検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

東京都のマンション

渋谷区本町六丁目30番地1

3点セット
売却
基準
1,184万
保証金 236万
買受可能 947万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り京王新線 幡ヶ谷駅 8分
路線2京王新線 初台駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
ワンルーム
専有/床面積
19.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年10月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第377号

周辺マップ

東京都のマンション

渋谷区本町六丁目30番地1 29 1

1,184万保証 236万買受 947万
京王新線 幡ヶ谷駅 8分
京王新線 初台駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第377号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
261
品川区大井四丁目3358番地2
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区大井四丁目3358番地2
16.8㎡ワンルーム16.8㎡ワンルーム
売却基準価額
1,320万(保証 264万)
入札締切まで
0日
321
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問