検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

八王子市打越町 1036番9

3点セット
売却
基準
500万
保証金 100万
買受可能 400万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り京王線 北野駅 12分
路線2京王高尾線 北野駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
八王子市打越町 1036番9
土地面積
88.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
八王子市打越町1036番地9
間取り
和室,洋室,台所,浴室,トイレ等
床面積
32.63m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和54年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第279号

東京都の戸建て

八王子市打越町 1036番9 21 1

500万保証 100万買受 400万
京王線 北野駅 12分
京王高尾線 北野駅 11分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第279号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

181
八王子市初沢町 1429番235
東京都八王子市の戸建て
JR中央線 JR中央線「高尾駅 14分
東京都の戸建て
105㎡築47年105㎡築47年
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
0日
80
賀茂郡東伊豆町稲取字下船原 1849番1
静岡県賀茂郡東伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆稲取駅
静岡県の戸建て
99.8㎡99.8㎡
売却基準価額
496万(保証 99万)
入札締切まで
13日
240
八王子市左入町 155番8
東京都八王子市の戸建て
JR中央線 JR中央線「八王子駅 4分
東京都の戸建て
94.4㎡築26年94.4㎡築26年
売却基準価額
690万(保証 138万)
入札締切まで
0日
191
三条市北新保一丁目 1225番13
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の戸建て
74.4㎡築32年74.4㎡築32年
売却基準価額
475万(保証 95万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問