検索お気に入りマップマイページ
1 / 26

静岡県の戸建て

沼津市市道町 839番25

3点セット
売却
基準
920万
保証金 184万
買受可能 736万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 沼津駅 14分
路線2JR御殿場線 沼津駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
沼津市市道町 839番25
土地面積
238㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
沼津市市道町 839番地25
間取り
その他
床面積
19.87m2

担当裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第65号

静岡県の戸建て

沼津市市道町 839番25 15 0

920万保証 184万買受 736万
JR東海道本線 沼津駅 14分
JR御殿場線 沼津駅 14分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第65号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

180
賀茂郡松崎町宮内字相ノ田 244番3
静岡県賀茂郡松崎町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
211㎡築48年211㎡築48年
売却基準価額
947万(保証 189万)
入札締切まで
0日
110
賀茂郡南伊豆町上賀茂字中島 519番1
静岡県賀茂郡南伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
248㎡築36年248㎡築36年
売却基準価額
982万(保証 196万)
入札締切まで
0日
130
下田市二丁目 11番1
静岡県下田市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
173㎡築31年173㎡築31年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
110
富士市大渕字曽比奈 1805番1
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「富士駅
静岡県の戸建て
215㎡築46年215㎡築46年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問