静岡県の競売・公売物件
静岡県の競売・公売物件一覧。113件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
6
0
駿東郡長泉町竹原字八反田 349番3
⊕ 比較
静岡県駿東郡長泉町の戸建て
JR御殿場線 下土狩駅 15分
静岡県の戸建て
43.7㎡
築20年
43.7㎡
築20年
売却基準価額
6,423万
(保証 1,284万)
入札締切まで
30日
7
0
駿東郡長泉町東野字八分平 608番99
⊕ 比較
静岡県駿東郡長泉町の戸建て
JR御殿場線 長泉なめり駅 54分
静岡県の戸建て
1444㎡
築25年
1444㎡
築25年
売却基準価額
4,654万
(保証 930万)
入札締切まで
30日
5
0
裾野市佐野字西原 1012番3
⊕ 比較
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 裾野駅 11分
静岡県の土地
264㎡
264㎡
売却基準価額
2,942万
(保証 588万)
入札締切まで
30日
6
0
沼津市岡宮字西中荒狗 1176番8
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 沼津駅 51分
静岡県の戸建て
236㎡
築34年
236㎡
築34年
売却基準価額
1,782万
(保証 356万)
入札締切まで
30日
8
0
島田市中河町 398番10
⊕ 比較
静岡県島田市の戸建て
JR東海道本線 島田駅 18分
静岡県の戸建て
415㎡
築5年
415㎡
築5年
売却基準価額
1,590万
(保証 318万)
入札締切まで
30日
6
0
三島市竹倉字平戸 272番16
⊕ 比較
静岡県三島市の戸建て
JR東海道本線 三島駅 38分
静岡県の戸建て
261㎡
261㎡
売却基準価額
1,584万
(保証 316万)
入札締切まで
30日
5
0
浜松市浜名区中瀬字大平 2977番1
⊕ 比較
静岡県浜松市の戸建て
遠州鉄道鉄道線 遠州岩水寺駅 12分
静岡県の戸建て
337㎡
築9年
337㎡
築9年
売却基準価額
1,557万
(保証 311万)
入札締切まで
30日
7
0
伊豆市修善寺字梁見 312番15
⊕ 比較
静岡県伊豆市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 修善寺駅 6分
静岡県の戸建て
146㎡
築7年
146㎡
築7年
売却基準価額
1,494万
(保証 298万)
入札締切まで
30日
12
0
浜松市中央区天王町字堰下 469番6
⊕ 比較
静岡県浜松市の戸建て
JR東海道本線 天竜川駅 32分
静岡県の戸建て
77.8㎡
築4年
77.8㎡
築4年
売却基準価額
1,444万
(保証 288万)
入札締切まで
30日
10
0
沼津市高沢町 11番6
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 沼津駅 7分
静岡県の戸建て
112㎡
築43年
112㎡
築43年
売却基準価額
1,227万
(保証 245万)
入札締切まで
30日
12
0
富士市三ツ沢字丸峯 840番1
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 吉原駅 50分
静岡県の戸建て
93.6㎡
築4年
93.6㎡
築4年
売却基準価額
1,213万
(保証 242万)
入札締切まで
30日
13
0
磐田市小立野字西浦 451番2
⊕ 比較
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 豊田町駅 25分
静岡県の戸建て
160㎡
築7年
160㎡
築7年
売却基準価額
1,206万
(保証 241万)
入札締切まで
30日
7
0
伊東市宇佐美字芝原 1972番11
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
JR伊東線 宇佐美駅 3分
静岡県の戸建て
351㎡
築34年
351㎡
築34年
売却基準価額
1,201万
(保証 240万)
入札締切まで
30日
8
0
賀茂郡河津町湯ケ野字湯ノ上 142番1
⊕ 比較
静岡県賀茂郡河津町の戸建て
伊豆急行線 河津駅
静岡県の戸建て
109㎡
築23年
109㎡
築23年
売却基準価額
1,154万
(保証 230万)
入札締切まで
30日
8
0
静岡市葵区長沼字五郎松坪 286番地1 静岡市葵区長沼字大原坪 258番地2,258番地5
⊕ 比較
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 東静岡駅 9分
静岡県のマンション
築7年
2LDK
2LDK
築7年
売却基準価額
1,154万
(保証 230万)
入札締切まで
30日
9
0
富士市大渕字曽比奈 1805番1
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 富士駅
静岡県の戸建て
215㎡
築46年
215㎡
築46年
売却基準価額
1,100万
(保証 220万)
入札締切まで
30日
8
0
富士市宮島字三蔵島 728番8
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 富士駅 29分
静岡県の戸建て
180㎡
180㎡
売却基準価額
1,100万
(保証 220万)
入札締切まで
30日
13
0
浜松市中央区元浜町32番地1
⊕ 比較
静岡県浜松市のマンション
JR東海道本線 浜松駅 15分
静岡県のマンション
築40年
築40年
売却基準価額
991万
(保証 198万)
入札締切まで
30日
10
0
三島市佐野字長戸呂 10番1
⊕ 比較
静岡県三島市の戸建て
JR御殿場線 裾野駅 14分
静岡県の戸建て
97.3㎡
築32年
97.3㎡
築32年
売却基準価額
989万
(保証 197万)
入札締切まで
30日
7
0
賀茂郡南伊豆町上賀茂字中島 519番1
⊕ 比較
静岡県賀茂郡南伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
248㎡
築36年
248㎡
築36年
売却基準価額
982万
(保証 196万)
入札締切まで
30日
12
0
富士市浅間上町 2903番6
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 富士駅 40分
静岡県の戸建て
91.5㎡
築18年
91.5㎡
築18年
売却基準価額
959万
(保証 191万)
入札締切まで
30日
13
0
賀茂郡松崎町宮内字相ノ田 244番3
⊕ 比較
静岡県賀茂郡松崎町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
211㎡
築48年
211㎡
築48年
売却基準価額
947万
(保証 189万)
入札締切まで
30日
10
0
沼津市市道町 839番25
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 沼津駅 14分
静岡県の戸建て
238㎡
238㎡
売却基準価額
920万
(保証 184万)
入札締切まで
30日
9
0
袋井市浅羽字平芝 3416番37
⊕ 比較
静岡県袋井市の戸建て
JR東海道本線 袋井駅 22分
静岡県の戸建て
5.1㎡
5.1㎡
売却基準価額
900万
(保証 180万)
入札締切まで
30日
10
0
下田市二丁目 11番1
⊕ 比較
静岡県下田市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急下田駅 6分
静岡県の戸建て
173㎡
築31年
173㎡
築31年
売却基準価額
887万
(保証 177万)
入札締切まで
30日
9
0
伊豆の国市北江間字鳥井前 126番3
⊕ 比較
静岡県伊豆の国市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 韮山駅 14分
静岡県の戸建て
488㎡
築30年
488㎡
築30年
売却基準価額
868万
(保証 173万)
入札締切まで
30日
10
0
沼津市市道町 15番5
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 沼津駅 14分
静岡県の戸建て
41.8㎡
築61年
41.8㎡
築61年
売却基準価額
867万
(保証 173万)
入札締切まで
30日
6
0
御殿場市中山字中村 446番
⊕ 比較
静岡県御殿場市の戸建て
JR御殿場線 富士岡駅 3分
静岡県の戸建て
243㎡
243㎡
売却基準価額
863万
(保証 172万)
入札締切まで
30日
15
0
静岡市清水区草薙字柳田 220番地2 静岡市清水区草薙字田ノ谷 291番地1
⊕ 比較
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 草薙駅 14分
静岡県のマンション
64.9㎡
築26年
3LDK
64.9㎡
3LDK
築26年
売却基準価額
808万
(保証 161万)
入札締切まで
30日
8
0
湖西市風の杜 20番2
⊕ 比較
静岡県湖西市の戸建て
JR東海道本線 鷲津駅 6分
静岡県の戸建て
131㎡
築21年
131㎡
築21年
売却基準価額
790万
(保証 158万)
入札締切まで
30日
15
0
三島市徳倉3丁目 563番1
⊕ 比較
静岡県三島市の戸建て
JR東海道本線 三島駅 22分
静岡県の戸建て
180㎡
築64年
180㎡
築64年
売却基準価額
790万
(保証 158万)
入札締切まで
30日
15
0
裾野市千福が丘4丁目 1番12
⊕ 比較
静岡県裾野市の戸建て
JR御殿場線 裾野駅 54分
静岡県の戸建て
178㎡
築31年
178㎡
築31年
売却基準価額
775万
(保証 155万)
入札締切まで
30日
16
1
富士宮市小泉字神祖 1342番22
⊕ 比較
静岡県富士宮市の戸建て
JR身延線 富士宮駅 21分
静岡県の戸建て
320㎡
築16年
320㎡
築16年
売却基準価額
762万
(保証 152万)
入札締切まで
30日
18
0
磐田市長森字南浦 107番
⊕ 比較
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 豊田町駅 16分
静岡県の戸建て
270㎡
築22年
270㎡
築22年
売却基準価額
722万
(保証 144万)
入札締切まで
30日
12
0
静岡市葵区瀬名中央四丁目 465番1
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 草薙駅 25分
静岡県の戸建て
118㎡
築20年
118㎡
築20年
売却基準価額
699万
(保証 139万)
入札締切まで
30日
14
1
御前崎市御前崎字元根 7番1
⊕ 比較
静岡県御前崎市の戸建て
JR東海道本線 菊川駅
静岡県の戸建て
1131㎡
築41年
1131㎡
築41年
売却基準価額
686万
(保証 137万)
入札締切まで
30日
10
0
富士宮市小泉字向原 1847番1
⊕ 比較
静岡県富士宮市の戸建て
JR身延線 源道寺駅 11分
静岡県の戸建て
41.7㎡
築50年
41.7㎡
築50年
売却基準価額
670万
(保証 134万)
入札締切まで
30日
16
0
島田市金谷東二丁目 35番8
⊕ 比較
静岡県島田市の戸建て
JR東海道本線 金谷駅 19分
静岡県の戸建て
178㎡
築16年
178㎡
築16年
売却基準価額
655万
(保証 131万)
入札締切まで
30日
10
0
御殿場市山之尻字横道 893番1
⊕ 比較
静岡県御殿場市の戸建て
JR御殿場線 御殿場駅 35分
静岡県の戸建て
352㎡
築33年
352㎡
築33年
売却基準価額
636万
(保証 127万)
入札締切まで
30日
14
0
駿東郡清水町徳倉字岩下 98番6
⊕ 比較
静岡県駿東郡清水町の戸建て
JR東海道本線 三島駅
静岡県の戸建て
90.2㎡
築32年
90.2㎡
築32年
売却基準価額
615万
(保証 123万)
入札締切まで
30日
13
0
富士市神戸字笹峰 567番5
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 吉原駅
静岡県の戸建て
350㎡
350㎡
売却基準価額
583万
(保証 116万)
入札締切まで
30日
6
0
伊東市池字下林 893番136
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
伊豆急行線 伊豆高原駅 25分
静岡県の戸建て
77.3㎡
築43年
77.3㎡
築43年
売却基準価額
569万
(保証 113万)
入札締切まで
30日
7
0
伊東市渚町 120番3
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
JR伊東線 伊東駅 10分
静岡県の戸建て
3.3㎡
3.3㎡
売却基準価額
554万
(保証 110万)
入札締切まで
30日
12
0
伊東市芝町 635番
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
JR伊東線 伊東駅 18分
静岡県の戸建て
149㎡
149㎡
売却基準価額
536万
(保証 107万)
入札締切まで
30日
12
0
富士市岩淵字沢上 54番1
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 富士川駅 9分
静岡県の戸建て
6.6㎡
築61年
6.6㎡
築61年
売却基準価額
531万
(保証 106万)
入札締切まで
30日
15
1
伊東市宇佐美字竹之後 2116番1
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
JR伊東線 宇佐美駅 10分
静岡県の戸建て
196㎡
築50年
196㎡
築50年
売却基準価額
517万
(保証 103万)
入札締切まで
30日
6
0
賀茂郡東伊豆町稲取字下船原 1849番1
⊕ 比較
静岡県賀茂郡東伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆稲取駅 8分
静岡県の戸建て
99.8㎡
99.8㎡
売却基準価額
496万
(保証 99万)
入札締切まで
30日
19
1
静岡市葵区瀬名六丁目 4576番3
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 静岡駅
静岡県の戸建て
235㎡
築53年
235㎡
築53年
売却基準価額
485万
(保証 97万)
入札締切まで
30日
13
1
田方郡函南町丹那字一ノ沢 1312番198
⊕ 比較
静岡県田方郡函南町の戸建て
JR東海道本線 函南駅 45分
静岡県の戸建て
300㎡
300㎡
売却基準価額
482万
(保証 96万)
入札締切まで
30日
17
1
静岡市清水区三保字南方 3268番1
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 清水駅 41分
静岡県の戸建て
63.8㎡
築37年
63.8㎡
築37年
売却基準価額
476万
(保証 95万)
入札締切まで
30日
12
1
島田市菊川字熊ケ谷 66番10
⊕ 比較
静岡県島田市の戸建て
JR東海道本線 金谷駅 24分
静岡県の戸建て
2114㎡
築51年
2114㎡
築51年
売却基準価額
474万
(保証 94万)
入札締切まで
30日
8
1
賀茂郡松崎町松崎字明地丁 173番1
⊕ 比較
静岡県賀茂郡松崎町の土地
伊豆急行線 伊豆急下田駅
静岡県の土地
89.4㎡
89.4㎡
売却基準価額
473万
(保証 94万)
入札締切まで
30日
18
1
湖西市新居町浜名字西千木 1890番21
⊕ 比較
静岡県湖西市の戸建て
JR東海道本線 新居町駅 35分
静岡県の戸建て
480㎡
築37年
480㎡
築37年
売却基準価額
471万
(保証 94万)
入札締切まで
30日
15
1
伊東市宇佐美字子ノ畑 1454番2
⊕ 比較
静岡県伊東市の土地
JR伊東線 宇佐美駅 12分
静岡県の土地
199㎡
199㎡
売却基準価額
454万
(保証 90万)
入札締切まで
30日
11
1
沼津市下香貫字大久保 2457番4
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 沼津駅 49分
静岡県の戸建て
140㎡
築53年
140㎡
築53年
売却基準価額
448万
(保証 89万)
入札締切まで
30日
8
0
静岡市清水区船原二丁目 112番
⊕ 比較
静岡県静岡市の土地
JR東海道本線 清水駅 29分
静岡県の土地
219㎡
219㎡
売却基準価額
445万
(保証 89万)
入札締切まで
30日
7
0
浜松市中央区馬郡町字中道 4531番
⊕ 比較
静岡県浜松市の土地
JR東海道本線 舞阪駅 15分
静岡県の土地
697㎡
697㎡
売却基準価額
434万
(保証 86万)
入札締切まで
30日
13
1
静岡市清水区梅ヶ谷字六反田 273番8
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 清水駅 50分
静岡県の戸建て
11.0㎡
築48年
11.0㎡
築48年
売却基準価額
396万
(保証 79万)
入札締切まで
30日
9
0
牧之原市大江字是長谷 839番28
⊕ 比較
静岡県牧之原市の土地
JR東海道本線 金谷駅
静岡県の土地
486㎡
486㎡
売却基準価額
393万
(保証 78万)
入札締切まで
30日
16
1
沼津市西椎路字山ノ城 784番3
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 片浜駅 20分
静岡県の戸建て
251㎡
251㎡
売却基準価額
391万
(保証 78万)
入札締切まで
30日
12
0
浜松市中央区遠州浜一丁目 1697番24
⊕ 比較
静岡県浜松市の戸建て
JR東海道本線 浜松駅
静岡県の戸建て
120㎡
築19年
120㎡
築19年
売却基準価額
385万
(保証 77万)
入札締切まで
30日
8
0
掛川市杉谷二丁目 110番5
⊕ 比較
静岡県掛川市の土地
JR東海道本線 掛川駅 22分
静岡県の土地
11.1㎡
11.1㎡
売却基準価額
369万
(保証 73万)
入札締切まで
30日
9
0
富士市厚原字溝上 699番6
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR身延線 入山瀬駅 12分
静岡県の戸建て
12.4㎡
築48年
12.4㎡
築48年
売却基準価額
361万
(保証 72万)
入札締切まで
30日
14
1
伊東市十足字新山 620番102
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
伊豆急行線 南伊東駅 48分
静岡県の戸建て
90.1㎡
築17年
90.1㎡
築17年
売却基準価額
355万
(保証 71万)
入札締切まで
30日
13
0
浜松市浜名区引佐町栃窪字表川 247番1
⊕ 比較
静岡県浜松市の戸建て
天竜浜名湖鉄道 気賀駅 40分
静岡県の戸建て
171㎡
築38年
171㎡
築38年
売却基準価額
349万
(保証 69万)
入札締切まで
30日
9
0
掛川市青葉台 738番48
⊕ 比較
静岡県掛川市の土地
JR東海道本線 掛川駅 24分
静岡県の土地
2447㎡
2447㎡
売却基準価額
340万
(保証 68万)
入札締切まで
30日
7
0
三島市幸原町1丁目 176番地1、176番地3
⊕ 比較
静岡県三島市の戸建て
JR東海道本線 三島駅 15分
静岡県の戸建て
46.6㎡
築63年
46.6㎡
築63年
売却基準価額
320万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
17
1
伊東市池字上野 895番27
⊕ 比較
静岡県伊東市の土地
伊豆急行線 伊豆高原駅
静岡県の土地
12357㎡
12357㎡
売却基準価額
292万
(保証 58万)
入札締切まで
30日
14
1
熱海市下多賀字池田 901番6
⊕ 比較
静岡県熱海市の戸建て
JR伊東線 伊豆多賀駅 14分
静岡県の戸建て
82.9㎡
82.9㎡
売却基準価額
291万
(保証 58万)
入札締切まで
30日
16
1
御殿場市新橋字大沢 1289番63
⊕ 比較
静岡県御殿場市の戸建て
JR御殿場線 御殿場駅 18分
静岡県の戸建て
1.0㎡
1.0㎡
売却基準価額
276万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
11
0
沼津市大岡字檜畑台 756番2
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR御殿場線 大岡駅 10分
静岡県の戸建て
66.0㎡
築52年
66.0㎡
築52年
売却基準価額
247万
(保証 49万)
入札締切まで
30日
18
1
静岡市駿河区中平松字大道下 249番1
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 東静岡駅 58分
静岡県の戸建て
307㎡
築114年
307㎡
築114年
売却基準価額
241万
(保証 48万)
入札締切まで
30日
12
0
三島市佐野字長戸呂 10番6
⊕ 比較
静岡県三島市の戸建て
JR御殿場線 裾野駅 14分
静岡県の戸建て
162㎡
築32年
162㎡
築32年
売却基準価額
225万
(保証 45万)
入札締切まで
30日
17
1
御前崎市佐倉字洗井 2864番4
⊕ 比較
静岡県御前崎市の戸建て
JR東海道本線 菊川駅
静岡県の戸建て
948㎡
948㎡
売却基準価額
222万
(保証 44万)
入札締切まで
30日
17
1
菊川市倉沢字落井原 1704番2
⊕ 比較
静岡県菊川市の戸建て
JR東海道本線 菊川駅
静岡県の戸建て
127㎡
127㎡
売却基準価額
187万
(保証 37万)
入札締切まで
30日
10
0
富士市水戸島元町162番地1
⊕ 比較
静岡県富士市のマンション
JR東海道本線 富士駅 4分
静岡県のマンション
57.3㎡
築45年
3LDK
57.3㎡
3LDK
築45年
売却基準価額
181万
(保証 36万)
入札締切まで
30日
13
1
富士市川尻字難波道 411番1
⊕ 比較
静岡県富士市の土地
JR東海道本線 東田子の浦駅 28分
静岡県の土地
144㎡
144㎡
売却基準価額
178万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
14
1
賀茂郡西伊豆町仁科字北耕地 1282番3
⊕ 比較
静岡県賀茂郡西伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
188㎡
188㎡
売却基準価額
164万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
23
1
島田市道悦一丁目 55番5
⊕ 比較
静岡県島田市の戸建て
JR東海道本線 六合駅 2分
静岡県の戸建て
144㎡
築32年
144㎡
築32年
売却基準価額
162万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
9
0
富士宮市山本字長峯 587番4
⊕ 比較
静岡県富士宮市の土地
JR身延線 富士根駅 16分
静岡県の土地
2628㎡
2628㎡
売却基準価額
148万
(保証 29万)
入札締切まで
30日
19
1
熱海市咲見町 2002番地1
⊕ 比較
静岡県熱海市のマンション
JR東海道本線 熱海駅 8分
静岡県のマンション
3LDK
3LDK
売却基準価額
145万
(保証 29万)
入札締切まで
30日
18
1
富士市富士岡字東川原 82番地13
⊕ 比較
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 吉原駅 40分
静岡県の戸建て
108㎡
築50年
108㎡
築50年
売却基準価額
140万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
19
1
牧之原市大江字是長谷 839番21
⊕ 比較
静岡県牧之原市の戸建て
JR東海道本線 金谷駅
静岡県の戸建て
453㎡
築36年
453㎡
築36年
売却基準価額
138万
(保証 27万)
入札締切まで
30日
12
1
掛川市青葉台 775番16
⊕ 比較
静岡県掛川市の土地
JR東海道本線 掛川駅 22分
静岡県の土地
209㎡
209㎡
売却基準価額
130万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
17
1
磐田市小島字天神 1576番1
⊕ 比較
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 磐田駅 50分
静岡県の戸建て
81.8㎡
81.8㎡
売却基準価額
125万
(保証 25万)
入札締切まで
30日
15
1
下田市吉佐美字神山 1536番4
⊕ 比較
静岡県下田市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急下田駅 52分
静岡県の戸建て
83.3㎡
築48年
83.3㎡
築48年
売却基準価額
117万
(保証 23万)
入札締切まで
30日
10
0
静岡市清水区有東坂 297番11
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 草薙駅 26分
静岡県の戸建て
96.9㎡
96.9㎡
売却基準価額
100万
(保証 20万)
入札締切まで
30日
23
2
伊東市富戸字先原 1317番3682
⊕ 比較
静岡県伊東市の戸建て
伊豆急行線 富戸駅 25分
静岡県の戸建て
363㎡
363㎡
売却基準価額
99万
(保証 19万)
入札締切まで
30日
15
1
静岡市清水区蒲原中字中道通 319番4
⊕ 比較
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道線 蒲原駅 1分
静岡県の戸建て
59.0㎡
築64年
59.0㎡
築64年
売却基準価額
94万
(保証 18万)
入札締切まで
30日
13
0
牧之原市新庄字アワラ田685番地1、687番地3
⊕ 比較
静岡県牧之原市の戸建て
JR東海道本線 菊川駅
静岡県の戸建て
136㎡
築32年
136㎡
築32年
売却基準価額
88万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
14
1
富士宮市山本字船久保 958番5
⊕ 比較
静岡県富士宮市の土地
JR身延線 入山瀬駅 10分
静岡県の土地
56.0㎡
56.0㎡
売却基準価額
72万
(保証 14万)
入札締切まで
30日
22
1
沼津市戸田字一色上 827番2
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 修善寺駅
静岡県の戸建て
149㎡
築63年
149㎡
築63年
売却基準価額
71万
(保証 14万)
入札締切まで
30日
21
1
賀茂郡河津町湯ケ野字中尾 191番1
⊕ 比較
静岡県賀茂郡河津町の土地
伊豆急行線 河津駅
静岡県の土地
50.4㎡
50.4㎡
売却基準価額
62万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
12
1
裾野市須山字藤原 2255番2071
⊕ 比較
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 御殿場駅
静岡県の土地
521㎡
521㎡
売却基準価額
62万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
10
1
裾野市須山字藤原 2255番2156
⊕ 比較
静岡県裾野市の土地
JR御殿場線 御殿場駅
静岡県の土地
654㎡
654㎡
売却基準価額
62万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
20
1
藤枝市時ケ谷字畦勝 572番10
⊕ 比較
静岡県藤枝市の土地
JR東海道本線 藤枝駅 44分
静岡県の土地
330㎡
330㎡
売却基準価額
61万
(保証 12万)
入札締切まで
30日
8
0
牧之原市勝俣字堤ケ谷 2726番14
⊕ 比較
静岡県牧之原市の土地
JR東海道本線 金谷駅
静岡県の土地
534㎡
534㎡
売却基準価額
58万
(保証 11万)
入札締切まで
30日
14
1
沼津市西椎路字椿下 35番2
⊕ 比較
静岡県沼津市の土地
JR東海道本線 片浜駅 9分
静岡県の土地
350㎡
350㎡
売却基準価額
53万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
15
1
沼津市東椎路字久保 1305番2
⊕ 比較
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 片浜駅 25分
静岡県の戸建て
152㎡
築57年
152㎡
築57年
売却基準価額
53万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
12
1
富士市水戸島本町 36番地4
⊕ 比較
静岡県富士市のマンション
JR東海道本線 富士駅 4分
静岡県のマンション
14.9㎡
築34年
14.9㎡
築34年
売却基準価額
52万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
11
1
富士宮市人穴字東荻平 675番234
⊕ 比較
静岡県富士宮市の土地
JR身延線 富士宮駅
静岡県の土地
15.0㎡
15.0㎡
売却基準価額
50万
(保証 10万)
入札締切まで
30日
12