検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

静岡県のマンション

静岡市清水区草薙字柳田 220番地2 静岡市清水区草薙字田ノ谷 291番地1

3点セット
売却
基準
808万
保証金 161万
買受可能 646万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 草薙駅 14分
路線2静岡鉄道静岡清水線 草薙駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
64.9㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成12年8月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号

周辺マップ

静岡県のマンション

静岡市清水区草薙字柳田 220番地2 静岡市清水区草薙字田ノ谷 291番地1 20 0

808万保証 161万買受 646万
JR東海道本線 草薙駅 14分
静岡鉄道静岡清水線 草薙駅 12分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

141
宇都宮市桜一丁目2674番地1
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「東武宇都宮駅
栃木県のマンション
74.4㎡築21年3LDK74.4㎡3LDK築21年
売却基準価額
811万(保証 162万)
入札締切まで
0日
211
京都市山科区西野様子見町 1番地15
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「東野駅
京都府のマンション
68.2㎡築53年4DK68.2㎡4DK築53年
売却基準価額
824万(保証 164万)
入札締切まで
0日
190
横浜市港南区下永谷三丁目2831番地2
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷駅
神奈川県のマンション
52.6㎡築45年3DK52.6㎡3DK築45年
売却基準価額
807万(保証 161万)
入札締切まで
0日
110
名古屋市緑区作の山町 220番地
愛知県名古屋市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「鳴海駅
愛知県のマンション
70.7㎡築32年4LDK70.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
829万(保証 165万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問