検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

南相馬市原町区上北高平字東高松 624番2

3点セット
売却
基準
1,186万
保証金 237万
買受可能 948万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始6/12(金)
あと31日
入札締切6/19(金)
開札6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 原ノ町駅 52分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 19
種別
土地(農地)
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 624番2
土地面積
758㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 20
種別
土地
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 624番3
土地面積
38.0㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 21
種別
土地(農地)
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 625番1
土地面積
1021㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 22
種別
土地(農地)
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 625番2
土地面積
340㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 23
種別
建物
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 625番3
土地面積
44.0㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 25
所在地
南相馬市原町区上北高平字東高松 625番地1
間取り
その他
床面積
104.71m2
構造
木造合金メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成21年1月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所相馬支部
事件番号令和06年(ヌ)第4号

福島県の戸建て

南相馬市原町区上北高平字東高松 624番2 12 0

1,186万保証 237万買受 948万
JR常磐線 原ノ町駅 52分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所相馬支部
事件番号令和06年(ヌ)第4号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始あと31日6/12(金)
入札締切6/19(金)
開札6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

80
二本松市上竹一丁目 56番3
福島県二本松市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「二本松駅
福島県の戸建て
96.0㎡築8年96.0㎡築8年
売却基準価額
1,193万(保証 238万)
入札締切まで
0日
170
郡山市大槻町字小山田西 6番8
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
97.0㎡築7年97.0㎡築7年
売却基準価額
1,332万(保証 266万)
入札締切まで
0日
130
白河市関辺八幡山 5番8
福島県白河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「白河駅
福島県の戸建て
251㎡築9年251㎡築9年
売却基準価額
1,234万(保証 246万)
入札締切まで
0日
70
郡山市緑ケ丘西四丁目 15番10
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
139㎡築23年139㎡築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問