検索お気に入りマップマイページ
1 / 2

神奈川県のマンション

川崎市麻生区片平四丁目2016番地5

3点セット
売却
基準
1,409万
保証金 281万
買受可能 1,127万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 柿生駅 15分
路線2小田急小田原線 鶴川駅 17分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
専有/床面積
52.5㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年8月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第78号

周辺マップ

神奈川県のマンション

川崎市麻生区片平四丁目2016番地5 13 0

1,409万保証 281万買受 1,127万
小田急小田原線 柿生駅 15分
小田急小田原線 鶴川駅 17分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第78号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/7(木)

似た物件

151
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
160
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
221
横浜市南区永田北二丁目1075番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「井土ヶ谷駅 1分
神奈川県のマンション
53.4㎡築40年2DK53.4㎡2DK築40年
売却基準価額
1,223万(保証 244万)
入札締切まで
0日
261
大和市下鶴間字甲三号527番地、528番地1
神奈川県大和市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「つきみ野駅
神奈川県のマンション
58.0㎡築31年3LDK58.0㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問