検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

千葉県の戸建て

流山市南流山六丁目 33番22

3点セット
売却
基準
2,551万
保証金 510万
買受可能 2,040万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 南流山駅 12分
路線2JR武蔵野線 三郷駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
流山市南流山六丁目 33番22
土地面積
120㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
流山市南流山六丁目33番地22
間取り
4LDK
床面積
1階 56.31m22階 48.02m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成26年4月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第48号

周辺マップ

千葉県の戸建て

流山市南流山六丁目 33番22 16 1

2,551万保証 510万買受 2,040万
JR武蔵野線 南流山駅 12分
JR武蔵野線 三郷駅 13分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第48号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

80
松戸市上本郷字七畝割 1400番42
千葉県松戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「北松戸駅
千葉県の戸建て
159㎡築50年6LDK+地下室159㎡6LDK+地下室築50年
売却基準価額
2,654万(保証 530万)
入札締切まで
0日
150
流山市鰭ヶ崎字背戸谷 1600番9
千葉県流山市の戸建て
JR武蔵野線 JR武蔵野線「南流山駅
千葉県の戸建て
99.8㎡築5年4LDK99.8㎡4LDK築5年
売却基準価額
2,067万(保証 413万)
入札締切まで
0日
120
千葉市花見川区畑町 1484番1
千葉県千葉市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「新検見川駅 2分
千葉県の戸建て
141㎡築39年5LDK+納戸141㎡5LDK+納戸築39年
売却基準価額
2,067万(保証 413万)
入札締切まで
0日
110
市原市ちはら台南六丁目 39番16
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
169㎡築15年1LDK+納戸169㎡1LDK+納戸築15年
売却基準価額
2,106万(保証 421万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問