検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

広島県のマンション

安芸郡海田町砂走1131番地1

3点セット
売却
基準
933万
保証金 187万
買受可能 746万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 安芸中野駅 12分
路線2JR山陽本線 海田市駅 35分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
66.5㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成3年1月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第148号

周辺マップ

広島県のマンション

安芸郡海田町砂走1131番地1 19 1

933万保証 187万買受 746万
JR山陽本線 安芸中野駅 12分
JR山陽本線 海田市駅 35分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第148号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

120
広島市中区土橋町2番地23、2番地24
広島県広島市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「横川駅
広島県のマンション
62.0㎡築43年3DK+S62.0㎡3DK+S築43年
売却基準価額
859万(保証 172万)
入札締切まで
0日
100
広島市安芸区中野五丁目2659番地8
広島県広島市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「中野東駅
広島県のマンション
65.3㎡築21年3LDK65.3㎡3LDK築21年
売却基準価額
1,348万(保証 270万)
入札締切まで
0日
170
呉市和庄一丁目12番地13
広島県呉市のマンション
JR呉線 JR呉線「呉駅
広島県のマンション
80.1㎡築39年4LDK80.1㎡4LDK築39年
売却基準価額
616万(保証 124万)
入札締切まで
0日
211
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問