検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

岡山県の戸建て

津山市宮脇町 24番

3点セット
売却
基準
448万
保証金 90万
買受可能 358万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと0日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR津山線 津山駅 12分
路線2JR姫新線 津山駅 13分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
津山市宮脇町 24番
土地面積
136㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
津山市田町 136番3
土地面積
32.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 3
所在地
津山市宮脇町 24番地、24番地先 津山市田町 136番地3
間取り
その他
床面積
1階 99.57m22階 77.81m23階 86.21m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺3階建
築年月
平成2年8月

競売情報

担当裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和07年(ケ)第7号

岡山県の戸建て

津山市宮脇町 24番 17 1

448万保証 90万買受 358万
JR津山線 津山駅 12分
JR姫新線 津山駅 13分
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和07年(ケ)第7号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

191
津山市志戸部字狭間 85番7
岡山県津山市の戸建て
JR因美線 JR因美線 東津山駅
岡山県の戸建て
266㎡266㎡
売却基準価額
435万(保証 88万)
入札締切まで
0日
111
大洲市菅田町菅田 甲1010番33
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予大洲駅 4分
愛媛県の戸建て
41.2㎡41.2㎡
売却基準価額
437万(保証 87万)
入札締切まで
1日
191
三条市吉田字馬場 99番1
新潟県三条市の戸建て
JR信越線 JR信越線 三条駅
新潟県の戸建て
17.1㎡築52年17.1㎡築52年
売却基準価額
453万(保証 90万)
入札締切まで
2日
110
井原市井原町字下町 813番
岡山県井原市の戸建て
井原線 井原線 井原駅
岡山県の戸建て
267㎡267㎡
売却基準価額
525万(保証 106万)

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問