検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

埼玉県のマンション

深谷市上野台字御屋敷 2352番地

3点セット
売却
基準
17万
保証金 3万
買受可能 13万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 深谷駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
59.9㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成3年2月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ヌ)第38号

周辺マップ

埼玉県のマンション

深谷市上野台字御屋敷 2352番地 33 2

17万保証 3万買受 13万
JR高崎線 深谷駅 18分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ヌ)第38号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

352
横浜市金沢区富岡東五丁目2345番地12
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
27.9㎡築53年1DK27.9㎡1DK築53年
売却基準価額
16万(保証 3万)
入札締切まで
0日
120
朝霞市栄町一丁目 1583番地20
埼玉県朝霞市のマンション
東武東上線 東武東上線「朝霞駅
埼玉県のマンション
60.8㎡築40年3LDK60.8㎡3LDK築40年
売却基準価額
1,239万(保証 247万)
入札締切まで
0日
311
川越市大字古谷上字堤外 5327番地
埼玉県川越市のマンション
JR川越線 JR川越線「南古谷駅
埼玉県のマンション
58.9㎡築37年3LDK58.9㎡3LDK築37年
売却基準価額
435万(保証 87万)
入札締切まで
0日
150
春日部市大場字前野1356番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「武里駅
埼玉県のマンション
62.8㎡築38年3LDK62.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
645万(保証 129万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問