検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

埼玉県の戸建て

春日部市増富字中屋敷耕地 807番3

3点セット
売却
基準
1,763万
保証金 352万
買受可能 1,410万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月) 〜 5/1(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武野田線 豊春駅 10分
路線2東武野田線 東岩槻駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
春日部市増富字中屋敷耕地 807番3
土地面積
114㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
春日部市増富字中屋敷耕地807番地3
間取り
その他
床面積
1階 38.92m22階 34.78m23階 31.46m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
令和4年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第97号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

春日部市増富字中屋敷耕地 807番3 19 0

1,763万保証 352万買受 1,410万
東武野田線 豊春駅 10分
東武野田線 東岩槻駅 22分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第97号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月)〜5/1(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

211
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154
埼玉県ふじみ野市の戸建て
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県の戸建て
101㎡築12年101㎡築12年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
151
草加市柳島町字谷置 304番9
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「草加駅
埼玉県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
1,805万(保証 361万)
入札締切まで
0日
170
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)
入札締切まで
0日
130
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
100㎡築20年100㎡築20年
売却基準価額
1,867万(保証 373万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問