検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

八王子市南町31番地1

3点セット
売却
基準
1,899万
保証金 379万
買受可能 1,519万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR中央線 八王子駅 10分
路線2JR八高線 八王子駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成7年1月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第261号

東京都のマンション

八王子市南町31番地1 23 1

1,899万保証 379万買受 1,519万
JR中央線 八王子駅 10分
JR八高線 八王子駅 9分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第261号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
160
練馬区関町北三丁目665番地7
東京都練馬区のマンション
マンション 東京都 練馬区関町北三丁目665番地7
23.7㎡1K23.7㎡1K
売却基準価額
1,866万(保証 373万)
入札締切まで
0日
221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)
入札締切まで
0日
261
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
23.4㎡築6年1K23.4㎡1K築6年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問