検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

福岡県の戸建て

宗像市稲元四丁目 1176番12

3点セット
売却
基準
1,024万
保証金 204万
買受可能 819万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 赤間駅 21分
路線2JR鹿児島本線 東郷駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宗像市稲元四丁目 1176番12
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
宗像市稲元四丁目1176番地12
間取り
4LDK
床面積
1階 59.62m22階 59.62m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成21年2月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第4号

周辺マップ

福岡県の戸建て

宗像市稲元四丁目 1176番12 11 0

1,024万保証 204万買受 819万
JR鹿児島本線 赤間駅 21分
JR鹿児島本線 東郷駅 34分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第4号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

似た物件

221
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
120
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
191
宗像市神湊字西口 419番
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「東郷駅
福岡県の戸建て
3009㎡築60年3009㎡築60年
売却基準価額
973万(保証 194万)
入札締切まで
0日
121
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問