福岡県の競売・公売物件
福岡県の競売・公売物件一覧。114件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
8
0
福岡市早良区飯倉四丁目 267番7
⊕ 比較
福岡県福岡市の土地
市営地下鉄七隈線 金山駅 14分
福岡県の土地
561㎡
561㎡
売却基準価額
2.7億
(保証 5,400万)
入札締切まで
30日
10
0
北九州市門司区松原一丁目 2591番3
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 門司駅 11分
福岡県の戸建て
2736㎡
築14年
2736㎡
築14年
売却基準価額
2.0億
(保証 4,098万)
入札締切まで
30日
8
0
福岡市中央区黒門六区190番地2
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
地下鉄空港線 唐人町駅 1分
福岡県のマンション
83.0㎡
築13年
3LDK
83.0㎡
3LDK
築13年
売却基準価額
5,038万
(保証 1,007万)
入札締切まで
30日
9
0
福岡市中央区平和三丁目五区 46番11
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄平尾駅 14分
福岡県の戸建て
199㎡
199㎡
売却基準価額
3,636万
(保証 727万)
入札締切まで
30日
8
0
太宰府市朱雀二丁目 101番1
⊕ 比較
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄二日市駅 4分
福岡県の戸建て
30.4㎡
30.4㎡
売却基準価額
3,574万
(保証 714万)
入札締切まで
30日
10
0
北九州市戸畑区福柳木一丁目 10番1
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 戸畑駅 26分
福岡県の戸建て
172㎡
築4年
4LDK
172㎡
4LDK
築4年
売却基準価額
3,436万
(保証 687万)
入札締切まで
30日
13
1
北九州市戸畑区新川町 106番
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 戸畑駅 9分
福岡県の戸建て
224㎡
224㎡
売却基準価額
3,045万
(保証 609万)
入札締切まで
30日
5
0
福岡市博多区吉塚五丁目281番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 吉塚駅 6分
福岡県のマンション
築29年
3LDK
3LDK
築29年
売却基準価額
2,518万
(保証 503万)
入札締切まで
30日
5
0
宗像市自由ヶ丘七丁目 16番8
⊕ 比較
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 赤間駅 14分
福岡県の戸建て
191㎡
築8年
5LDK+倉庫
191㎡
5LDK+倉庫
築8年
売却基準価額
2,376万
(保証 475万)
入札締切まで
30日
4
0
福岡市西区福重四丁目 277番6
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
地下鉄空港線 姪浜駅 17分
福岡県の戸建て
106㎡
築7年
4LDK
106㎡
4LDK
築7年
売却基準価額
2,290万
(保証 458万)
入札締切まで
30日
7
0
行橋市西宮市二丁目 724番地3
⊕ 比較
福岡県行橋市のマンション
JR日豊本線 行橋駅 4分
福岡県のマンション
築9年
4LDK
4LDK
築9年
売却基準価額
2,269万
(保証 453万)
入札締切まで
30日
1
0
福岡市博多区寿町三丁目8番地3
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 南福岡駅 3分
福岡県のマンション
築11年
3LDK
3LDK
築11年
売却基準価額
2,266万
(保証 453万)
入札締切まで
30日
13
0
北九州市若松区用勺町 15番5
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR筑豊本線 奥洞海駅 8分
福岡県の戸建て
190㎡
190㎡
売却基準価額
1,985万
(保証 397万)
入札締切まで
30日
12
0
太宰府市朱雀一丁目 2672番11
⊕ 比較
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄二日市駅 9分
福岡県の戸建て
362㎡
築39年
362㎡
築39年
売却基準価額
1,979万
(保証 395万)
入札締切まで
30日
8
0
糟屋郡須恵町大字旅石字中尾 170番228
⊕ 比較
福岡県糟屋郡須恵町の戸建て
JR香椎線 須恵駅 10分
福岡県の戸建て
30.4㎡
30.4㎡
売却基準価額
1,959万
(保証 391万)
入札締切まで
30日
15
0
福岡市西区今宿三丁目862番地1
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR筑肥線 九大学研都市駅 12分
福岡県のマンション
築24年
4LDK
4LDK
築24年
売却基準価額
1,917万
(保証 383万)
入札締切まで
30日
13
0
春日市若葉台西五丁目 76番
⊕ 比較
福岡県春日市の戸建て
JR鹿児島本線 春日駅 16分
福岡県の戸建て
119㎡
築45年
4LDK+広縁
119㎡
4LDK+広縁
築45年
売却基準価額
1,904万
(保証 380万)
入札締切まで
30日
1
0
大野城市東大利二丁目416番地
⊕ 比較
福岡県大野城市のマンション
西鉄天神大牟田線 下大利駅 2分
福岡県のマンション
築31年
2LDK
2LDK
築31年
売却基準価額
1,788万
(保証 357万)
入札締切まで
30日
12
0
飯塚市伊岐須字滝ヶ下 314番2
⊕ 比較
福岡県飯塚市の戸建て
JR九州筑豊本線 新飯塚駅 36分
福岡県の戸建て
726㎡
726㎡
売却基準価額
1,724万
(保証 344万)
入札締切まで
30日
7
0
福岡市早良区干隈六丁目 536番5
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
福岡市営地下鉄七隈線 野芥駅 3分
福岡県の戸建て
161㎡
161㎡
売却基準価額
1,660万
(保証 332万)
入札締切まで
30日
7
0
太宰府市宰府二丁目 1059番1
⊕ 比較
太宰府市の土地
西鉄太宰府線 太宰府駅 4分
福岡県の土地
450㎡
450㎡
売却基準価額
1,655万
(保証 331万)
入札締切まで
30日
10
0
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
約700m(直線 競馬場前駅 9分
福岡県の戸建て
81.3㎡
築10年
3LDK
81.3㎡
3LDK
築10年
売却基準価額
1,649万
(保証 329万)
入札締切まで
30日
14
0
北九州市小倉北区清水五丁目 2531番78
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR日豊本線 南小倉駅 11分
福岡県の戸建て
156㎡
156㎡
売却基準価額
1,636万
(保証 327万)
入札締切まで
30日
13
1
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 桜坂駅 11分
福岡県のマンション
89.2㎡
築37年
2LDK
89.2㎡
2LDK
築37年
売却基準価額
1,580万
(保証 316万)
入札締切まで
30日
18
0
中間市岩瀬西町 973番
⊕ 比較
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 東水巻駅 9分
福岡県の戸建て
42.7㎡
42.7㎡
売却基準価額
1,529万
(保証 305万)
入札締切まで
30日
16
1
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
⊕ 比較
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 南小倉駅 12分
福岡県のマンション
83.8㎡
築21年
4LDK
83.8㎡
4LDK
築21年
売却基準価額
1,470万
(保証 294万)
入札締切まで
30日
4
0
直方市大字植木 1144番1
⊕ 比較
福岡県直方市の土地
JR筑豊本線 筑前植木駅 2分
福岡県の土地
3578㎡
3578㎡
売却基準価額
1,448万
(保証 289万)
入札締切まで
30日
1
0
春日市一の谷一丁目69番地1
⊕ 比較
福岡県春日市のマンション
JR博多南線 博多南駅 16分
福岡県のマンション
築27年
3LDK
3LDK
築27年
売却基準価額
1,447万
(保証 289万)
入札締切まで
30日
17
0
福岡市東区二又瀬新町936番地1
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR篠栗線 柚須駅 5分
福岡県のマンション
築37年
4LDK
4LDK
築37年
売却基準価額
1,421万
(保証 284万)
入札締切まで
30日
0
0
久留米市青峰一丁目 3214番236
⊕ 比較
福岡県久留米市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 58分
福岡県の戸建て
482㎡
482㎡
売却基準価額
1,320万
(保証 264万)
入札締切まで
30日
9
0
中間市朝霧二丁目 986番149
⊕ 比較
福岡県中間市の戸建て
約540m(直線 通谷駅 7分
福岡県の戸建て
43.7㎡
43.7㎡
売却基準価額
1,116万
(保証 223万)
入札締切まで
30日
1
0
久留米市小頭町 10番6
⊕ 比較
福岡県久留米市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 12分
福岡県の戸建て
130㎡
130㎡
売却基準価額
1,112万
(保証 222万)
入札締切まで
30日
13
0
那珂川市松木四丁目393番地1、471番地3
⊕ 比較
福岡県那珂川市のマンション
JR博多南線 博多南駅 16分
福岡県のマンション
92.9㎡
築30年
4LDK
92.9㎡
4LDK
築30年
売却基準価額
1,089万
(保証 217万)
入札締切まで
30日
5
0
直方市大字上境 2740番2
⊕ 比較
福岡県直方市の戸建て
JR筑豊本線 直方駅 41分
福岡県の戸建て
19.8㎡
19.8㎡
売却基準価額
1,061万
(保証 212万)
入札締切まで
30日
11
0
福岡市博多区千代一丁目533番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 吉塚駅 4分
福岡県のマンション
築5年
1LDK
1LDK
築5年
売却基準価額
1,048万
(保証 209万)
入札締切まで
30日
16
1
福岡市東区千早五丁目3番地5
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 千早駅 9分
福岡県のマンション
築6年
築6年
売却基準価額
1,038万
(保証 207万)
入札締切まで
30日
11
0
福岡市博多区千代一丁目533番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 吉塚駅 4分
福岡県のマンション
築5年
1LDK
1LDK
築5年
売却基準価額
1,036万
(保証 207万)
入札締切まで
30日
8
0
宗像市稲元四丁目 1176番12
⊕ 比較
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 赤間駅 21分
福岡県の戸建て
119㎡
築17年
4LDK
119㎡
4LDK
築17年
売却基準価額
1,024万
(保証 204万)
入札締切まで
30日
10
0
福岡市南区塩原四丁目210番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
西鉄天神大牟田線 大橋駅 6分
福岡県のマンション
27.4㎡
築8年
1LDK
27.4㎡
1LDK
築8年
売却基準価額
1,018万
(保証 203万)
入札締切まで
30日
14
1
宗像市神湊字西口 419番
⊕ 比較
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 東郷駅
福岡県の戸建て
3009㎡
築60年
3009㎡
築60年
売却基準価額
973万
(保証 194万)
入札締切まで
30日
12
0
筑紫野市二日市北五丁目 88番5
⊕ 比較
福岡県筑紫野市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄二日市駅 14分
福岡県の戸建て
149㎡
149㎡
売却基準価額
956万
(保証 191万)
入札締切まで
30日
17
1
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 門司港駅 42分
福岡県の戸建て
108㎡
築12年
4LDK
108㎡
4LDK
築12年
売却基準価額
930万
(保証 186万)
入札締切まで
30日
10
0
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
⊕ 比較
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 南瀬高駅 24分
福岡県の戸建て
188㎡
築48年
5DK
188㎡
5DK
築48年
売却基準価額
923万
(保証 184万)
入札締切まで
30日
0
0
糸島市波多江駅北二丁目7番地4
⊕ 比較
福岡県糸島市のマンション
JR筑肥線 波多江駅 6分
福岡県のマンション
築34年
3LDK
3LDK
築34年
売却基準価額
896万
(保証 179万)
入札締切まで
30日
6
0
直方市湯野原二丁目 9番113
⊕ 比較
福岡県直方市の戸建て
約1.9km(直線 遠賀野駅 24分
福岡県の戸建て
273㎡
273㎡
売却基準価額
868万
(保証 173万)
入札締切まで
30日
18
1
福津市若木台六丁目 8番1
⊕ 比較
福岡県福津市の戸建て
JR鹿児島本線 東福間駅 16分
福岡県の戸建て
32.0㎡
32.0㎡
売却基準価額
861万
(保証 172万)
入札締切まで
30日
1
0
糸島市蔵持字八反田 476番57
⊕ 比較
福岡県糸島市の戸建て
JR筑肥線 糸島高校前駅 32分
福岡県の戸建て
176㎡
176㎡
売却基準価額
827万
(保証 165万)
入札締切まで
30日
1
0
福岡市博多区春町一丁目 10番2
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
西鉄天神大牟田線 桜並木駅 1分
福岡県の戸建て
140㎡
140㎡
売却基準価額
800万
(保証 160万)
入札締切まで
30日
17
0
遠賀郡岡垣町東高倉一丁目 280番51
⊕ 比較
福岡県遠賀郡岡垣町の戸建て
JR鹿児島本線 海老津駅 16分
福岡県の戸建て
44.6㎡
44.6㎡
売却基準価額
792万
(保証 158万)
入札締切まで
30日
5
0
直方市大字山部 1169番22
⊕ 比較
福岡県直方市の戸建て
JR筑豊本線 勝野駅 8分
福岡県の戸建て
174㎡
174㎡
売却基準価額
776万
(保証 155万)
入札締切まで
30日
15
1
大牟田市天神町 3番9
⊕ 比較
福岡県大牟田市の戸建て
西鉄天神大牟田線 新栄町駅 9分
福岡県の戸建て
331㎡
331㎡
売却基準価額
749万
(保証 149万)
入札締切まで
30日
23
1
福岡市博多区吉塚一丁目 333番3
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 吉塚駅 9分
福岡県のマンション
49.5㎡
築44年
3DK
49.5㎡
3DK
築44年
売却基準価額
734万
(保証 146万)
入札締切まで
30日
0
0
糸島市有田字塞ノ本 516番
⊕ 比較
福岡県糸島市の戸建て
JR筑肥線 糸島高校前駅 26分
福岡県の戸建て
1050㎡
1050㎡
売却基準価額
733万
(保証 146万)
入札締切まで
30日
13
0
福岡市中央区春吉二丁目2号2番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 渡辺通駅 8分
福岡県のマンション
22.0㎡
築28年
22.0㎡
築28年
売却基準価額
730万
(保証 146万)
入札締切まで
30日
9
0
大牟田市駛馬町 6番地
⊕ 比較
福岡県大牟田市の戸建て
JR鹿児島本線 大牟田駅 16分
福岡県の戸建て
91.5㎡
築36年
91.5㎡
築36年
売却基準価額
692万
(保証 138万)
入札締切まで
30日
17
0
中間市中央二丁目 6398番8
⊕ 比較
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 中間駅 5分
福岡県の戸建て
104㎡
築15年
4LDK
104㎡
4LDK
築15年
売却基準価額
683万
(保証 136万)
入札締切まで
30日
1
0
福岡市中央区荒戸一丁目130番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄空港線 大濠公園駅 3分
福岡県のマンション
築36年
2DK
2DK
築36年
売却基準価額
679万
(保証 135万)
入札締切まで
30日
18
0
嘉麻市下臼井字堤ヶ谷 1109番
⊕ 比較
福岡県嘉麻市の戸建て
約100m(直線 下臼井口駅 1分
福岡県の戸建て
86.8㎡
86.8㎡
売却基準価額
669万
(保証 133万)
入札締切まで
30日
23
0
宮若市本城字楠本 1356番1
⊕ 比較
福岡県宮若市の戸建て
JR筑豊本線 勝野駅 44分
福岡県の戸建て
948㎡
948㎡
売却基準価額
656万
(保証 131万)
入札締切まで
30日
1
0
久留米市北野町中川字古賀ノ上 951番6
⊕ 比較
福岡県久留米市の戸建て
西鉄甘木線 金島駅 9分
福岡県の戸建て
146㎡
146㎡
売却基準価額
652万
(保証 130万)
入札締切まで
30日
14
0
福岡市西区小戸一丁目 2410番14
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
福岡市営地下鉄空港線 姪浜駅 12分
福岡県の戸建て
131㎡
131㎡
売却基準価額
618万
(保証 123万)
入札締切まで
30日
21
1
筑紫野市大字山家 4747番1
⊕ 比較
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 筑前山家駅 8分
福岡県の戸建て
82.0㎡
築23年
2LDK
82.0㎡
2LDK
築23年
売却基準価額
575万
(保証 115万)
入札締切まで
30日
11
0
福岡市城南区梅林二丁目 466番1
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 梅林駅 2分
福岡県のマンション
42.0㎡
築44年
2LDK
42.0㎡
2LDK
築44年
売却基準価額
543万
(保証 108万)
入札締切まで
30日
23
1
福岡市博多区千代四丁目56番地
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
福岡市営地下鉄箱崎線 千代県庁口駅 2分
福岡県のマンション
22.3㎡
築25年
1K
22.3㎡
1K
築25年
売却基準価額
537万
(保証 107万)
入札締切まで
30日
6
0
三潴郡大木町大字横溝 2103番2
⊕ 比較
福岡県三潴郡大木町の土地
西鉄天神大牟田線 大溝駅 20分
福岡県の土地
1050㎡
1050㎡
売却基準価額
524万
(保証 104万)
入札締切まで
30日
18
0
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 枝光駅 12分
福岡県の戸建て
110㎡
築24年
110㎡
築24年
売却基準価額
514万
(保証 102万)
入札締切まで
30日
17
1
北九州市八幡東区前田三丁目 38番地13、38番地10、38番地12
⊕ 比較
福岡県北九州市のマンション
JR鹿児島本線 八幡駅 11分
福岡県のマンション
75.3㎡
築34年
4LDK
75.3㎡
4LDK
築34年
売却基準価額
513万
(保証 102万)
入札締切まで
30日
1
0
糟屋郡粕屋町大字内橋字ヲベタ197番地1
⊕ 比較
福岡県糟屋郡粕屋町のマンション
JR香椎線 伊賀駅 15分
福岡県のマンション
築49年
4DK
4DK
築49年
売却基準価額
512万
(保証 102万)
入札締切まで
30日
16
1
福岡市東区西戸崎一丁目 111番76
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
JR香椎線 西戸崎駅 4分
福岡県の戸建て
117㎡
築30年
4LDK
117㎡
4LDK
築30年
売却基準価額
456万
(保証 91万)
入札締切まで
30日
21
1
福岡市東区松田三丁目677番地1
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
JR篠栗線 柚須駅 6分
福岡県のマンション
築32年
3DK
3DK
築32年
売却基準価額
456万
(保証 91万)
入札締切まで
30日
1
0
うきは市浮羽町山北字北原 774番25
⊕ 比較
福岡県うきは市の戸建て
JR久大本線 筑後大石駅 19分
福岡県の戸建て
1003㎡
1003㎡
売却基準価額
424万
(保証 84万)
入札締切まで
30日
12
0
北九州市小倉南区津田一丁目 234番7
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR日豊本線 下曽根駅 18分
福岡県の戸建て
71.4㎡
築45年
4DK
71.4㎡
4DK
築45年
売却基準価額
420万
(保証 84万)
入札締切まで
30日
10
1
大牟田市大字橘字堂ノ后 816番3
⊕ 比較
福岡県大牟田市の戸建て
西鉄天神大牟田線 東甘木駅 18分
福岡県の戸建て
223㎡
223㎡
売却基準価額
396万
(保証 79万)
入札締切まで
30日
17
1
飯塚市本町 1080番1
⊕ 比較
福岡県飯塚市の戸建て
JR九州筑豊本線 新飯塚駅 12分
福岡県の戸建て
204㎡
204㎡
売却基準価額
394万
(保証 78万)
入札締切まで
30日
17
1
嘉麻市下臼井字ハタ町 993番6
⊕ 比較
福岡県嘉麻市の戸建て
約350m(直線 下臼井口駅 4分
福岡県の戸建て
54.6㎡
54.6㎡
売却基準価額
383万
(保証 76万)
入札締切まで
30日
10
1
北九州市八幡西区高江二丁目 2672番11
⊕ 比較
福岡県北九州市の土地
約280m(直線 筑豊香月駅 4分
福岡県の土地
192㎡
192㎡
売却基準価額
365万
(保証 73万)
入札締切まで
30日
13
1
嘉麻市下臼井字堤ヶ谷 1108番8
⊕ 比較
福岡県嘉麻市の戸建て
約100m(直線 下臼井口駅 1分
福岡県の戸建て
24.0㎡
24.0㎡
売却基準価額
345万
(保証 69万)
入札締切まで
30日
15
1
飯塚市大日寺字〆尾 7番3
⊕ 比較
福岡県飯塚市の戸建て
JR九州筑豊本線 新飯塚駅 49分
福岡県の戸建て
803㎡
803㎡
売却基準価額
321万
(保証 64万)
入札締切まで
30日
16
1
北九州市門司区春日町 203番1
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 門司港駅 26分
福岡県の戸建て
129㎡
築30年
3DK
129㎡
3DK
築30年
売却基準価額
313万
(保証 62万)
入札締切まで
30日
19
1
北九州市小倉南区北方二丁目 1057番地1
⊕ 比較
福岡県北九州市のマンション
約310m(直線 北方駅 4分
福岡県のマンション
築36年
2DK
2DK
築36年
売却基準価額
290万
(保証 58万)
入札締切まで
30日
12
1
中間市通谷五丁目 1353番22
⊕ 比較
福岡県中間市の戸建て
筑豊電気鉄道線 通谷駅 16分
福岡県の戸建て
244㎡
244㎡
売却基準価額
279万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
25
1
中間市通谷六丁目 125番221
⊕ 比較
福岡県中間市の戸建て
約1.3km(直線 通谷駅 16分
福岡県の戸建て
102㎡
築31年
4LDK
102㎡
4LDK
築31年
売却基準価額
275万
(保証 55万)
入札締切まで
30日
10
1
中間市通谷五丁目 1353番52
⊕ 比較
福岡県中間市の土地
筑豊電気鉄道線 通谷駅 16分
福岡県の土地
285㎡
285㎡
売却基準価額
271万
(保証 54万)
入札締切まで
30日
26
1
北九州市八幡西区金剛三丁目 897番6
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
約1.7km(直線 新木屋瀬駅 21分
福岡県の戸建て
80.3㎡
築32年
3LDK
80.3㎡
3LDK
築32年
売却基準価額
269万
(保証 53万)
入札締切まで
30日
6
0
宮若市龍徳字奥百合野 102番1
⊕ 比較
福岡県宮若市の土地
JR筑豊本線 勝野駅 18分
福岡県の土地
416㎡
416㎡
売却基準価額
259万
(保証 51万)
入札締切まで
30日
18
1
北九州市八幡西区西王子町 5番13
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 黒崎駅 16分
福岡県の戸建て
135㎡
築51年
4LDK
135㎡
4LDK
築51年
売却基準価額
243万
(保証 48万)
入札締切まで
30日
16
1
福岡市東区箱崎七丁目4132番地20
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
西鉄貝塚線 貝塚駅 7分
福岡県のマンション
18.7㎡
築31年
1K
18.7㎡
1K
築31年
売却基準価額
235万
(保証 47万)
入札締切まで
30日
13
1
宮若市沼口字四郎丸崎 979番1
⊕ 比較
福岡県宮若市の戸建て
JR鹿児島本線 赤間駅
福岡県の戸建て
66.1㎡
66.1㎡
売却基準価額
230万
(保証 46万)
入札締切まで
30日
21
1
嘉穂郡桂川町大字土居字町 768番2
⊕ 比較
福岡県嘉穂郡桂川町の戸建て
JR九州筑豊本線 桂川駅 19分
福岡県の戸建て
361㎡
361㎡
売却基準価額
217万
(保証 43万)
入札締切まで
30日
22
1
飯塚市伊岐須字滝ヶ下 314番4
⊕ 比較
福岡県飯塚市の戸建て
JR九州筑豊本線 新飯塚駅 38分
福岡県の戸建て
130㎡
130㎡
売却基準価額
213万
(保証 42万)
入札締切まで
30日
23
1
大牟田市大字今山字鬼林 2121番1
⊕ 比較
福岡県大牟田市の戸建て
西鉄天神大牟田線 新栄町駅 44分
福岡県の戸建て
125㎡
125㎡
売却基準価額
209万
(保証 41万)
入札締切まで
30日
18
1
遠賀郡水巻町猪熊五丁目 176番15
⊕ 比較
福岡県遠賀郡水巻町の土地
JR鹿児島本線 水巻駅 31分
福岡県の土地
298㎡
298㎡
売却基準価額
202万
(保証 40万)
入札締切まで
30日
1
0
うきは市浮羽町三春字沓瀬 1480番3
⊕ 比較
福岡県うきは市の戸建て
JR久大本線 筑後大石駅 12分
福岡県の戸建て
324㎡
324㎡
売却基準価額
200万
(保証 40万)
入札締切まで
30日
14
1
北九州市八幡東区中尾一丁目 522番2
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 スペースワールド駅 29分
福岡県の戸建て
332㎡
332㎡
売却基準価額
198万
(保証 39万)
入札締切まで
30日
19
1
八女郡広川町大字藤田字国分寺 1089番9
⊕ 比較
福岡県八女郡広川町の土地
JR鹿児島本線 荒木駅 25分
福岡県の土地
188㎡
188㎡
売却基準価額
187万
(保証 37万)
入札締切まで
30日
21
1
北九州市八幡東区荒手一丁目 1850番14
⊕ 比較
福岡県北九州市の土地
JR鹿児島本線 枝光駅 11分
福岡県の土地
220㎡
220㎡
売却基準価額
181万
(保証 36万)
入札締切まで
30日
8
0
鞍手郡鞍手町大字中山字三池 3923番90
⊕ 比較
福岡県鞍手郡鞍手町のマンション
JR筑豊本線 鞍手駅 28分
福岡県のマンション
481㎡
481㎡
売却基準価額
179万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
18
1
福岡市東区香椎五丁目 2000番94
⊕ 比較
福岡県福岡市の土地
JR香椎線 香椎神宮駅 3分
福岡県の土地
52.1㎡
52.1㎡
売却基準価額
177万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
10
1
八女市柳島字開名 97番5
⊕ 比較
福岡県八女市の土地
JR鹿児島本線 羽犬塚駅
福岡県の土地
193㎡
193㎡
売却基準価額
167万
(保証 33万)
入札締切まで
30日
28
2
福岡市城南区七隈八丁目7番地9
⊕ 比較
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 七隈駅 6分
福岡県のマンション
築41年
1K
1K
築41年
売却基準価額
163万
(保証 32万)
入札締切まで
30日
13
0
大川市大字榎津字大溝 302番4
⊕ 比較
福岡県大川市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄柳川駅
福岡県の戸建て
199㎡
199㎡
売却基準価額
155万
(保証 31万)
入札締切まで
30日
11
1
北九州市八幡西区上上津役三丁目 1001番8
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 黒崎駅 52分
福岡県の戸建て
130㎡
130㎡
売却基準価額
152万
(保証 30万)
入札締切まで
30日
11
1
遠賀郡岡垣町大字手野字小塀 1121番
⊕ 比較
福岡県遠賀郡岡垣町の戸建て
JR鹿児島本線 海老津駅
福岡県の戸建て
105㎡
105㎡
売却基準価額
137万
(保証 27万)
入札締切まで
30日
25
1
柳川市蒲生字北小路 652番1
⊕ 比較
福岡県柳川市の戸建て
西鉄天神大牟田線 蒲池駅 6分
福岡県の戸建て
217㎡
築49年
217㎡
築49年
売却基準価額
130万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
27
2
北九州市八幡東区東台良町 186番6
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 八幡駅 16分
福岡県の戸建て
71.2㎡
築27年
4DK
71.2㎡
4DK
築27年
売却基準価額
121万
(保証 24万)
入札締切まで
30日
17
1
築上郡吉富町大字直江 621番1
⊕ 比較
福岡県築上郡吉富町の戸建て
JR日豊本線 吉富駅 12分
福岡県の戸建て
27.7㎡
27.7㎡
売却基準価額
110万
(保証 22万)
入札締切まで
30日
14
0
北九州市門司区上藤松二丁目 1312番42
⊕ 比較
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 門司駅 32分
福岡県の戸建て
95.2㎡
築52年
5DK
95.2㎡
5DK
築52年
売却基準価額
96万
(保証 19万)
入札締切まで
30日
27
2
鞍手郡小竹町大字御徳字雀堂 1791番3
⊕ 比較
福岡県鞍手郡小竹町の戸建て
JR筑豊本線 勝野駅 19分
福岡県の戸建て
290㎡
290㎡
売却基準価額
88万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
1
0
福岡市博多区麦野四丁目10番地15
⊕ 比較
福岡県福岡市の戸建て
西鉄天神大牟田線 雑餉隈駅 6分
福岡県の戸建て
100㎡
築40年
2LDK
100㎡
2LDK
築40年
売却基準価額
85万
(保証 17万)
入札締切まで
30日
12
1
柳川市蒲生字北小路 650番1
⊕ 比較
福岡県柳川市の土地
西鉄天神大牟田線 蒲池駅 6分
福岡県の土地
93.4㎡
93.4㎡
売却基準価額
55万
(保証 11万)
入札締切まで
30日
27
1
八女市柳島字東名 191番
⊕ 比較
福岡県八女市の戸建て
JR鹿児島本線 羽犬塚駅
福岡県の戸建て
358㎡
358㎡
売却基準価額
47万
(保証 9万)
入札締切まで
30日
15
0
柳川市大浜町字東ノ切 173番3
⊕ 比較
福岡県柳川市の土地
西鉄天神大牟田線 塩塚駅 50分
福岡県の土地
264㎡
264㎡
売却基準価額
29万
(保証 5万)
入札締切まで
30日
21
1
宮若市沼口字古野園 1127番1
⊕ 比較
福岡県宮若市の土地
JR鹿児島本線 赤間駅
福岡県の土地
1461㎡
1461㎡
売却基準価額
5万
(保証 1万)
入札締切まで
30日
5
0
福岡県
⊕ 比較
福岡県の土地
福岡県の土地
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日