検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

福岡県のマンション

北九州市八幡東区前田三丁目 38番地13、38番地10、38番地12

3点セット
売却
基準
513万
保証金 102万
買受可能 410万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 八幡駅 11分
路線2JR鹿児島本線 黒崎駅 23分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
75.3㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年10月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権・地上権

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第124号

福岡県のマンション

北九州市八幡東区前田三丁目 38番地13、38番地10、38番地12 25 1

513万保証 102万買受 410万
JR鹿児島本線 八幡駅 11分
JR鹿児島本線 黒崎駅 23分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第124号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

110
福岡市城南区梅林二丁目 466番1
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 市営地下鉄七隈線「梅林駅
福岡県のマンション
42.0㎡築44年2LDK42.0㎡2LDK築44年
売却基準価額
543万(保証 108万)
入札締切まで
0日
261
福岡市博多区千代四丁目56番地
福岡県福岡市のマンション
福岡市営地下鉄箱崎線 福岡市営地下鉄箱崎線「千代県庁口駅
福岡県のマンション
22.3㎡築25年1K22.3㎡1K築25年
売却基準価額
537万(保証 107万)
入札締切まで
0日
261
福岡市博多区吉塚一丁目 333番3
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「吉塚駅
福岡県のマンション
49.5㎡築44年3DK49.5㎡3DK築44年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
121
札幌市中央区南十六条西十九丁目 26番地2、1番地7
北海道札幌市のマンション
札幌市営地下鉄東西線 札幌市営地下鉄東西線「円山公園駅
北海道(札幌)のマンション
72.7㎡築53年4LDK72.7㎡4LDK築53年
売却基準価額
521万(保証 104万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問