検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

うるま市字高江洲大堀田原 993番5

3点セット
売却
基準
1,735万
保証金 347万
買受可能 1,388万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと4日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り志林川バス停駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
うるま市字高江洲大堀田原 993番5
土地面積
266㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
うるま市字高江洲 993番地5
間取り
その他
床面積
1階 83.62m22階 38.73m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根高床式2階建
築年月
平成6年4月

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号

沖縄県の戸建て

うるま市字高江洲大堀田原 993番5 17 1

1,735万保証 347万買受 1,388万
志林川バス停駅 4分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと4日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
5日
140
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
0日
140
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
5日
171
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問