検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

富山県の戸建て

小矢部市五郎丸字中谷 306番地

3点セット
売却
基準
191万
保証金 38万
買受可能 152万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りあいの風とやま鉄道線 石動駅 約8.7km

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
8.9㎡
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成28年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和06年(ケ)第33号

富山県の戸建て

小矢部市五郎丸字中谷 306番地 27 2

191万保証 38万買受 152万
あいの風とやま鉄道線 石動駅 約8.7km
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和06年(ケ)第33号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/2(火)

似た物件

191
富山市中老田 742番1
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「呉羽駅
富山県の戸建て
517㎡517㎡
売却基準価額
184万(保証 36万)
入札締切まで
2日
251
魚津市東町 2151番4
富山県魚津市の戸建て
富山地方鉄道本線 富山地方鉄道本線「経田駅
富山県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
153万(保証 30万)
入札締切まで
2日
161
高岡市福岡町上蓑 410番
富山県高岡市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「福岡駅
富山県の戸建て
157㎡築58年157㎡築58年
売却基準価額
188万(保証 37万)
入札締切まで
0日
251
富山市千成町 8番94
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「新富山口駅
富山県の戸建て
65.0㎡築44年65.0㎡築44年
売却基準価額
196万(保証 39万)

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問