検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

沖縄県のマンション

宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9

売却
基準
1,686万
保証金 337万
買受可能 1,348万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り大阪自店前駅 バス15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
83.0㎡

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第49号

沖縄県のマンション

宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9 12 1

1,686万保証 337万買受 1,348万
大阪自店前駅
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第49号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

60
那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
75.3㎡3LDK75.3㎡3LDK
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
130
浦添市牧港五丁目 941番地21
沖縄県浦添市のマンション
マンション 沖縄県 浦添市牧港五丁目 941番地21
67.7㎡3LDK67.7㎡3LDK
売却基準価額
2,181万(保証 436万)
入札締切まで
0日
150
那覇市首里儀保町三丁目 27番地
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市首里儀保町三丁目 27番地
74.5㎡3LDK74.5㎡3LDK
売却基準価額
2,293万(保証 458万)
入札締切まで
0日
151
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問