検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

沖縄県のマンション

浦添市牧港五丁目 941番地21

売却
基準
2,181万
保証金 436万
買受可能 1,744万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り牧港ブルーシール本店北側駅 バス5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
67.7㎡

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第9号

沖縄県のマンション

浦添市牧港五丁目 941番地21 15 0

2,181万保証 436万買受 1,744万
牧港ブルーシール本店北側駅
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第9号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始3/25(水)
入札締切4/1(水)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

120
那覇市首里儀保町三丁目 27番地
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市首里儀保町三丁目 27番地
74.5㎡3LDK74.5㎡3LDK
売却基準価額
2,293万(保証 458万)
入札締切まで
0日
80
那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市長田二丁目451番地1、452番地1、460番地1
75.3㎡3LDK75.3㎡3LDK
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
141
宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9
沖縄県宮古島市のマンション
マンション 沖縄県 宮古島市平良字東仲宗根 700番地10、700番地9
83.0㎡3LDK83.0㎡3LDK
売却基準価額
1,686万(保証 337万)
入札締切まで
0日
141
半田市南末広町 125番地9
愛知県半田市のマンション
マンション 愛知県 半田市南末広町 125番地9
69.3㎡3LDK69.3㎡3LDK
売却基準価額
2,191万(保証 438万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問