検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

愛知県のマンション

半田市南末広町 125番地9

売却
基準
2,191万
保証金 438万
買受可能 1,752万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定4/29(水)

交通アクセス

最寄り名鉄河和線 知多半田駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK 南西側バルコニー
専有/床面積
69.3㎡

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第207号

愛知県のマンション

半田市南末広町 125番地9 16 1

2,191万保証 438万買受 1,752万
名鉄河和線 知多半田駅
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第207号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定4/29(水)

似た物件

220
豊田市十塚町一丁目 31番地
愛知県豊田市のマンション
名鉄三河線 名鉄三河線「豊田市駅
愛知県のマンション
79.1㎡築16年3LDK79.1㎡3LDK築16年
売却基準価額
1,949万(保証 389万)
入札締切まで
0日
180
岡崎市康生通西一丁目 19番地1
愛知県岡崎市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「東岡崎駅
愛知県のマンション
80.7㎡築9年3LDK80.7㎡3LDK築9年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
221
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
160
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問